LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на второе задание что надо?
A good start! (30 diamonds)
1. Now start Sphere 3 on your PC, create a character and enter the game world
2. Complete the tutorial and complete quests until your character has reached level 5!
3. Press the "P" key and take a screenshot of it. Upload the picture here together with your character name.
Переводчик Яндекс :
Хорошее начало! (30 бриллиантов)
1. Теперь запустите Sphere 3 на своем ПК, создайте персонажа и войдите в игровой мир
2. Завершите учебник и выполняйте задания, пока ваш персонаж не достигнет 5 уровня!
3. Нажмите клавишу " P " и сделайте снимок экрана. Загрузите картинку сюда вместе с именем вашего персонажа.
 
  • Like
Реакции: Adnim
Благодарю. Значит все правильно я сделал правда я на английский не переводил и скрины немцу на русском выслал. Примут или нет хер знает)

А на второе задание что надо?

я ему на русском отослал он мне написал что не правильно сделал ! я не пойму что не правильно ! прошу показать как правильно но никто не отвечает и тупо игнорят
 
простите конечно, это тупо прозвучит, но я прочитал бегло "я ему на русском отсосал" ,, простите еще раз :troll:
3731925.jpg

или
Без названия.jpg
 
Есть ещё скринчик?

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если есть, можно мне тоже, пожалуйста @sergey273
 

Вложения

  • Безымянный17.png
    Безымянный17.png
    486,5 KB · Просмотры: 10
  • Безымянный18.png
    Безымянный18.png
    489,7 KB · Просмотры: 10
я ему на русском отослал он мне написал что не правильно сделал ! я не пойму что не правильно ! прошу показать как правильно но никто не отвечает и тупо игнорят
Значит видимо надо врубить английский язык и выслать повторно попробовать.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
приняли скрин с открытым профилем в игре
тот что по P открывается
и скрин русский был
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не всегда у меня так пару раз было потом попускало
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Кому The Last Tinker? 2 ключа есть.В ответ на сообщение + ставьте.Походу или немец уже раздавал эту игру или со стим пака падало,откуда-то она у меня уже есть
 

---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
киньте скрин плиз, а то ставить игру для этого как-то влом
 
  • Like
Реакции: creative36rus

Вложения

  • 006_-8052_5354_7054.jpg
    006_-8052_5354_7054.jpg
    464,2 KB · Просмотры: 11
  • Like
Реакции: creative36rus и Margaritko
Кому The Last Tinker? 2 ключа есть.В ответ на сообщение + ставьте.Походу или немец уже раздавал эту игру или со стим пака падало,откуда-то она у меня уже есть
С пака за 100 алмазов скорее всего упала)
 
что за тупой идиот делал эту игру ? вместо того чтоб сделать нормальный лаунчер они сделали какую то фигню !
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.