LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мне кстати этот обезьяний платформер из пака за 100 даймондов упал. Теперь его бесплатно раздают. Немец гениален как моя срака...
 
  • Like
Реакции: Гвард и creative36rus
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2020-1-8_1-47-43.png
Чет немного не засчитывается, может я не так делаю?
 
Кстати а до 5 левла долго там качать?
 
Посмотреть вложение 137637
Чет немного не засчитывается, может я не так делаю?
а что ты отправил ? надо на сайте https://play.gamexp.com/ зарегиться и установить игру ! и скрин первый должен сделать на сайте
чтоб твой ник было видно и чтоб было видно что игра сфера 3 установлена и готова к игре ! лучше поменяй на английский язык сверху сайта справа от ника
---------Двойное сообщение соединено: ---------
второй же скрин надо сделать в самой игре ! надо дойти до 5 уровня выполняя квесты !
дойдя до 5 уровня нажимаешь кнопку Р (английская раскладка ) и откроется окно с данными твоего персонажа ,
после нажимаешь ТАБ на клаве и курсором наводишься в нижнюю правую часть открывшегося окна и жмешь там на стрелку
после чего у этого окна справа откроется дополнительная часть (то есть окно с данными станет больше )
и вот теперь уже надо сделать скриншот чтоб было видно все данные твоего персонажа !
советую пройти квесты на русском ! потом выйти из игры и когда будешь заходить там внизу есть выбор инглиша ! заходишь и делаешь скриншот на инглише


да и лучше за демона играть там миссии проше чем за человека
 
Кто-то еще раздаёт The Last Tinker? :D
20к монет,однако много
 
а что ты отправил ? надо на сайте https://play.gamexp.com/ зарегиться и установить игру ! и скрин первый должен сделать на сайте
чтоб твой ник было видно и чтоб было видно что игра сфера 3 установлена и готова к игре ! лучше поменяй на английский язык сверху сайта справа от ника
---------Двойное сообщение соединено: ---------
второй же скрин надо сделать в самой игре ! надо дойти до 5 уровня выполняя квесты !
дойдя до 5 уровня нажимаешь кнопку Р (английская раскладка ) и откроется окно с данными твоего персонажа ,
после нажимаешь ТАБ на клаве и курсором наводишься в нижнюю правую часть открывшегося окна и жмешь там на стрелку
после чего у этого окна справа откроется дополнительная часть (то есть окно с данными станет больше )
и вот теперь уже надо сделать скриншот чтоб было видно все данные твоего персонажа !
советую пройти квесты на русском ! потом выйти из игры и когда будешь заходить там внизу есть выбор инглиша ! заходишь и делаешь скриншот на инглише
совсем он там ошалел
 
Спасибо!
 
Кстати а до 5 левла долго там качать?
все зависит от игрока ! от 10 до 40 минут ! я например прошел быстро потому что взял демона ! за демона там проше миссии чем за человека ! так же я просто убегал от врагов многих
 
совсем он там ошалел
ну на деле там не сложно ! просто создатели игры бараны криворукие вместо нормального лаунчера создали фигню какую то !
ну и этот клоун нормально требования описать не может
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Brian777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.