LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И сразу трое желающих обменять 19.999 на репку. :winked:
 


Итого осталось еще открыть 5 паков, жаль за эти штуки нельзя сразу по 10 покупать, а приходится по 1 покупать и открывать. Если и за них не упадут мне коды, получается где то 120 - 130 открытых лут паков по 100 брюликов и за счет подписки и ни одного кода. Но еще же есть 5 шансов)
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Подтверждаю - выпадает.
@babaika не соврет. Будучи обладателем колоссальной фермы, позволяет себе время от времени беситься с жиру и закидывать немца деньгами в обмен на паки. Поэтому он более, чем в курсе, что откуда выпадает
:mercurywin:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Ну открыл я все паки и кодов как всегда нету. Из более менее годного еще упало
Blackguards 2
The Last Tinker: City of Colors
Ну а теперь надо бы раздать ключики, через минут этак 5 начну, сюда дам знать
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Ну открыл я все паки и кодов как всегда нету. Из более менее годного еще упало
Blackguards 2
The Last Tinker: City of Colors
Ну а теперь надо бы раздать ключики, через минут этак 5 начну, сюда дам знать
Ждёмс)
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Пока не начал, собственно минут 20 назад писал - TransOcean: The Shipping Company оно вообще годное по цене? По этой игре непонимаю
 
  • Like
Реакции: #POVAR
а че, так можно было? просишь дать эту игру и тебе местные абузеры дадут ключ? тогда можно и мне? мне на нее где-то 5к монет не хватает.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я просто отдал, как и в прошлый раз. Без задней мысли.
Привет а можно пожалуйста второй скин на финал фантази первый не засчитали и сейчас опять у меня появилось это задание.
 
Ну начнем. По старинке будем - 1 ключ на руки, писать в лс какую игру хотите из списка. Которые забрали - я на против этой игры буду писать Отдал. Если написали 2 человека на 1 и ту же игру, отдаю первому, кто отписал. Должно хватить на всех, в этом списке есть игры и не очень дешмановские по типу 5 - 20 рублей на других покупных сайтах.
AI War: Fleet Command - Отдал
Switch Galaxy Ultra - Отдал
Trackless - Отдал
Virginia - Отдал
Pirates of Black Cove Gold
Syberia - Отдал
Guns of Icarus Alliance - Отдал
Septerra Core - Отдал
Introvert Quest - Отдал
Arma Tactics - Отдал
KnightShift - Отдал
Munin - Отдал
Holy Potatoes! A Weapon Shop?! - Отдал
Rolling Sun - Отдал
 
Последнее редактирование:
Ну начнем. По старинке будем - 1 ключ на руки, писать в лс какую игру хотите из списка. Которые забрали - я на против этой игры буду писать Отдал. Если написали 2 человека на 1 и ту же игру, отдаю первому, кто отписал. Должно хватить на всех, в этом списке есть игры и не очень дешмановские по типу 5 - 20 рублей на других покупных сайтах.
AI War: Fleet Command
Switch Galaxy Ultra
Trackless
Virginia
Pirates of Black Cove Gold
Syberia
Guns of Icarus Alliance
Septerra Core
Introvert Quest
Arma Tactics
KnightShift
Munin
Holy Potatoes! A Weapon Shop?!
Rolling Sun
Arma Tactics+++
 
  • Like
Реакции: kazbek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.