LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сейчас я просто код на монеты ввести не могу
Вчера ночью наблюдалась такая фигня. Нужно разлогиниться, куки почистить и перебирать прокси пока не сработает, а лучше войти через новый профиль в хроме (с vpn естественно). Все манипуляции с проксями только через разлогин, иначе бан обеспечен. За информацию благодари @Oceanus :5:
upd.
Loot99, кстати, экспайэд
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oceanus и KARASIQUE
Многим уже пришли даймонды за скриншоты?
 
А как же зайти, написать ЯрусскиЙ и бахнуть диз?

Говорят, что рекламодателей интересуют только просмотры. А зайдя, вы увеличиваете их счётчик на +1. Могу ошибаться.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Угу и добавить в конце мол :,, Если ты, фриц, будешь и дальше у лутбоевцев по 2к пиздить - <<можем повторить...>>"
 
  • Like
Реакции: Archi116 и AndreyKent
Угу и добавить в конце мол :,, Если ты, фриц, будешь и дальше у лутбоевцев по 2к пиздить - <<можем повторить...>>"
Угу и добавить в конце мол :,, Если ты, фриц, будешь и дальше у лутбоевцев по 2к пиздить - <<можем повторить...>>"
Скорее уж у мопедовцев)
 
Угу и добавить в конце мол :,, Если ты, фриц, будешь и дальше у лутбоевцев по 2к пиздить - <<можем повторить...>>"
А он мне ведь так и не ответил на мою жалобу в 2к) хотя написали в понедельник ответят
 
А он мне ведь так и не ответил на мою жалобу в 2к) хотя написали в понедельник ответят
Так это автоматически созданное сообщение, которое каждому отвечает кто пишет им в выходные дни
 
Вот только ответили - ответ, Меня удивило последнее предложение.
Hello,
a return is possible in most cases as long as the Packs have not yet been opened. Please you give us your username, we will check your account to see if there are any packs that could be taken back :)

If any purchases have been done unauthorized, please contact your credit card provider and your local police station.
Перевод интернетовский
Привет, возврат возможен в большинстве случаев, если пакеты еще не были открыты. Пожалуйста, дайте нам ваше имя пользователя, мы проверим вашу учетную запись, чтобы увидеть, если есть какие-либо пакеты, которые могут быть приняты обратно :) Если какие-либо покупки были сделаны несанкционированно, пожалуйста, обратитесь к поставщику кредитной карты и в местный полицейский участок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они там совсем придурками прикидываются или как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.