LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот только ответили - ответ, Меня удивило последнее предложение.
Hello,
a return is possible in most cases as long as the Packs have not yet been opened. Please you give us your username, we will check your account to see if there are any packs that could be taken back :)

If any purchases have been done unauthorized, please contact your credit card provider and your local police station.
Перевод интернетовский
Привет, возврат возможен в большинстве случаев, если пакеты еще не были открыты. Пожалуйста, дайте нам ваше имя пользователя, мы проверим вашу учетную запись, чтобы увидеть, если есть какие-либо пакеты, которые могут быть приняты обратно :) Если какие-либо покупки были сделаны несанкционированно, пожалуйста, обратитесь к поставщику кредитной карты и в местный полицейский участок.
Дело говорит - пиздуй в ближайший полицейский участок и пиши подробно как наебал гадкого фашиста, глядишь через месяц - другой представление на медаль придёт государственная "за подрыв экономики зарубежных государств". :troll:
 
возврат возможен в большинстве случаев, если пакеты еще не были открыты
Мда. Еще больше стало похоже на кидалово. Сначала сам насыпал лишних паков, а потом аж через месяц деньги за них потребовал. Если б сразу деньги сняли, то никто б их не открывал. А так - хз что то были за паки - может бонусные, может еще какие. Кто ж знал, что он за них бабло снимет?
 
Полный бред. Открываю браузер и там пишет код (подписался на уведомления) ввел его, а он уже просрочен. Немец дурной стал после праздника видимо.
 
Ну неужели, хоть че то годное упало за все время мне (как я считаю)
upload_2019-11-4_23-55-28.png
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Вот только узнал, что у них еще и автоподписка стоит, на почту пришло сообщение, но они не смогли еще развести меня на 350рублей, ибо я уже карту заблокировал. На всякий случай еще отменил эту автоподписку. У них даже не сказано при оформлении подписки, что эта шняга стоит
 
Вот только узнал, что у них еще и автоподписка стоит, на почту пришло сообщение, но они не смогли еще развести меня на 350рублей, ибо я уже карту заблокировал. На всякий случай еще отменил эту автоподписку. У них даже не сказано при оформлении подписки, что эта шняга стоит
Да этот немец охренел, сидит в тихую абузит людей:yuno::yuno::yuno:
 
Последнее редактирование:
Switch Galaxy Ultra. YPQMB-ZH(девять)L3-AMIXQ
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.