LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А еще собирались "народные дружины" делать. Локальные беспорядки подавить не могут, лол.
Суть в том, что меня вытравливают. Написал бы это кто-то другой все бы промолчали.
 
57a34900c843d193c9a357f7c424ab1d.jpg
 
В честь праздника начала осени
--Ссылка удалена--

немец знает, что праздник надолго
vjhiy2.jpg
 
Что-то слишком жирно.
Ты ещё пойди немцу в личку сообщи, что "слишком жирно", и что "такими темпами ты, о божечки! - сегодня соберёшь себе алмазиков на кодик от игры на своём единственном акке". Давай, вперёд! Докажи уже наконец свою сущность...
 
Ты ещё пойди немцу в личку сообщи, что "слишком жирно", и что "такими темпами ты, о божечки! - сегодня соберёшь себе алмазиков на кодик от игры на своём единственном акке". Давай, вперёд! Докажи уже наконец свою сущность...
Что сказать то хотел?
 
зато школярам не достанеца
 
Ты ещё пойди немцу в личку сообщи, что "слишком жирно", и что "такими темпами ты, о божечки! - сегодня соберёшь себе алмазиков на кодик от игры на своём единственном акке". Давай, вперёд! Докажи уже наконец свою сущность...

О, нет. У нашего борца с абузами за справедливость аккаунтов предостаточно: https://mipped.com/f/threads/lootbo...gry-obschaja-tema.65270/page-529#post-1842584
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зато школярам не достанеца

Одному уже досталось! :D
 
  • Like
Реакции: Porter45
борца с абузами
Так речь про ботоводов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вообще причем здесь борец, я разве что-то делаю против ботоводов? Нет. Просто упоминал, что людям которые не ботоводы достаются плохие ключи. Мне вот одни и те же игры падают.
 
Так речь про ботоводов.

А, так ты ещё и выбираешь, какое нарушение для тебя допустимо, а на какое ты не пойдёшь (или просто не знаешь, как подступиться)? А как же Правила? Или ты только форумные правила блюдёшь (тоже частично)?
 
  • Like
Реакции: Porter45
А, так ты ещё и выбираешь, какое нарушение для тебя допустимо, а на какое ты не пойдёшь (или просто не знаешь, как подступиться)? А как же Правила? Или ты только форумные правила блюдёшь (тоже частично)?
Мне человек написал, что разрешено иметь 6 аккаунтов что ли, мол по каждому авторизоваться - фейсбук, инстарграм и так далее. У меня меньше 6. В инстаграме тяжело регистрироваться.
 
Мне человек написал, что разрешено иметь 6 аккаунтов что ли, мол по каждому авторизоваться - фейсбук, инстарграм и так далее. У меня меньше 6. В инстаграме тяжело регистрироваться.

Ну, что тут скажешь? Тебя обманули. Опять.
Для Лутбоя ты точно такой же нарушитель, как и любой ботовод. Надеюсь, узнав правду, ты не наделаешь глупостей. Жизнь продолжается!
 
Тебя обманули.
Ну смотри. Если я нарушаю правила на форуме якобы "пишу сообщения ради набора постов" - то есть оффтоп - меня должны наказать. Но нет, модератор порядочный человек и видит, что я не нарушаю правил, никого не оскорбляю и задаю вопросы по тематике. Выше я написал про жирный промокод - это было удивление с некоторым намеком на сомнение, что в ближайшее время не будет жирных промокодов, но вы начали писать, что я набираю сообщения себе.
Та же ситуация с лутбоем, если я нарушаю правила имея больше 1 аккаунта, почему меня не банят?
 
Ну смотри. Если я нарушаю правила на форуме якобы "пишу сообщения ради набора постов" - то есть оффтоп - меня должны наказать. Но нет, модератор порядочный человек и видит, что я не нарушаю правил, никого не оскорбляю и задаю вопросы по тематике. Выше я написал про жирный промокод - это было удивление с некоторым намеком на сомнение, что в ближайшее время не будет жирных промокодов, но вы начали писать, что я набираю сообщения себе.
Та же ситуация с лутбоем, если я нарушаю правила имея больше 1 аккаунта, почему меня не банят?

Слушай, а ведь ты прав! Если Ютуми не судили за кидок, то получается, что он никого не кидал... Разбаньте Ютуми! Мы все должны срочно извиниться перед ним!
 
  • Like
Реакции: 666fighter777
Что значит не судили? А кого судили и как судят? Его же забанили, этого недостаточно?

В суде, солнышко, не судили, в суде.

Я сегодня достаточно помог тебе посты понабивать? Хватит, пожалуй. Дальше — сам.
 
  • Like
Реакции: Sargarus и Porter45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.