LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну смотри. Если я нарушаю правила на форуме якобы "пишу сообщения ради набора постов" - то есть оффтоп - меня должны наказать. Но нет, модератор порядочный человек и видит, что я не нарушаю правил, никого не оскорбляю и задаю вопросы по тематике. Выше я написал про жирный промокод - это было удивление с некоторым намеком на сомнение, что в ближайшее время не будет жирных промокодов, но вы начали писать, что я набираю сообщения себе.
Та же ситуация с лутбоем, если я нарушаю правила имея больше 1 аккаунта, почему меня не банят?
Всем просто на тебя уже похуй. :6:
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
НЕТ, НУ ЭТО УЖЕ НИ В КАКИЕ ВОРОТА!
SYou - 10 diamonds & 1000 coins
наш немченок пошел сегодня в школу, так что порадуемся за него, и будем надеяться , что его блажь продлиться хотя бы недельку:)
 
наш немченок пошел сегодня в школу, так что порадуемся за него, и будем надеяться , что его блажь продлиться хотя бы недельку:)
Если это про меня, то можете не надеется. Я не учусь и не работаю уже несколько лет. :5: Разве что забанят и тогда да, но банить меня не за что.
 
будем устраивать вечеринку в честь такого события?
 
Если это про меня, то можете не надеется. Я не учусь и не работаю уже несколько лет. :5: Разве что забанят и тогда да, но банить меня не за что.
тебе походу по жизни тяжело, если ты все относишь к своей нескромной персоне, хотя если ты владелец лутбоя, который о новость немецкий сайт, то про тебя, хотя тебе не в школу, а в дед сад надо, чтобы научиться жить в социуме:6:
 
Без имени-1.png
 
забанили пачку ключей даже со сменой впн и прокси, не стоит жадничать и создавать больше акков
 
  • Like
Реакции: gonome
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: kostet624 и gonome
забанили пачку ключей даже со сменой впн и прокси, не стоит жадничать и создавать больше акков
Так за впн и прокси и забанили, у меня только из-за этого акки и отлетают
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.