LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В суде.
Его же забанили, этого недостаточно?
Нет. Нужно ещё возмещение ущерба ему вкатить.

КоАП РФ Статья 7.27.1. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием
влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости причиненного ущерба, но не менее пяти тысяч рублей.
 


Ну так на вопрос "кого судили" ответ будет? Или вы просто посты набиваете? Хоть одного персонажа за всю историю судили в суде?
Я сегодня достаточно помог тебе посты понабивать?
Если бы я хотел набивать посты - пошел бы во флудилку и флудил.
 
Хоть одного персонажа за всю историю судили в суде?
Всё, заткнись уже, ботовод позорный. Топит за справедливость, а у самого РЫЛО в пуху, ещё и считает, что его никогда не накажут за его проделки. "Герой" нашего времени.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Всё, заткнись уже, ботовод позорный. Топит за справедливость, а у самого РЫЛО в пуху, ещё и считает, что его никогда не накажут за его проделки. "Герой" нашего времени.
А, то есть аргументов у вас ноль, как и выше, мол все иди. ок. Евгений тоже стрелку перевел вновь на Ютуми, хотя речь шла вообще про правила. Тролли.
 
А, то есть аргументов у вас ноль, как и выше, мол все иди.
Ты флудер, ботовод и как человек - ...вно. Это даже не аргументы, а факты. Так что заткнись и иди, куда послали.
 
  • Like
Реакции: 666fighter777
Давайте дружно кинем его в игнор, а?
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Да уже дня 3 планируете, только бздите как и про Ютуми, и про все ваши посты - пустословие. Пишу им про одно, мне про другое.
 
Ну смотри. Если я нарушаю правила на форуме якобы "пишу сообщения ради набора постов" - то есть оффтоп - меня должны наказать. Но нет, модератор порядочный человек и видит, что я не нарушаю правил, никого не оскорбляю и задаю вопросы по тематике. Выше я написал про жирный промокод - это было удивление с некоторым намеком на сомнение, что в ближайшее время не будет жирных промокодов, но вы начали писать, что я набираю сообщения себе.
Та же ситуация с лутбоем, если я нарушаю правила имея больше 1 аккаунта, почему меня не банят?
О, а ты уже за модератора решаешь, что он видит, и как считает.
Ну-ну... моракс, конечно, пёсик, который любит всех вокруг, но и у него терпение не железное. Поверь.
А, то есть аргументов у вас ноль.
У нас есть аргументы, но ты их не слышишь, не видишь и знать не хочешь. А эксклюзивного права решать, что аргументы, а что - нет, ты не имеешь, так что тут патовая ситуация. А так как нас - большинство, то и разрешиться патовая ситуация может только со стороны твоего попустительства. И не важно в данном случае, добровольного (сам признаёшь, что не прав, и начинаешь наконец видеть и понимать наши аргументы) или принудительного (крайним вариантом которого является удар банхаммером, на который ты уже буквально напрашиваешься, начиная докапываться до моракса, который как бы пока что высказывал желание быть не при делах, но нет, тебя это не устраивает и ты провоцируешь)...
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
а ты уже за модератора решаешь
И намека не было. Сужу по своим постам и что где пишу. Сейчас ты устраиваешь оффтоп и меня заставляешь в нем участвовать.
У нас есть аргументы, но ты их не слышишь, не видишь и знать не хочешь.
Аргументы уровня "ты флудер", "ты ботовод".
 
И намека не было. Сужу по своим постам и что где пишу. Сейчас ты устраиваешь оффтоп и меня заставляешь в нем участвовать.
:kappa:а ещё сижу рядом и под дулом пистолета заставляю тебя отвечать всем подряд исключительно в режиме "АГРРРРРР".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аргументы уровня "ты флудер", "ты ботовод".
А вот и отличный пример фразы вырванной из контекста. Ибо там вообще-то есть продолжение...
А эксклюзивного права решать, что аргументы, а что - нет, ты не имеешь, так что тут патовая ситуация.
Продолжай дальше...
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
в режиме "АГРРРРРР"
Где агрессии? Могу вам не отвечать вообще.
А вот и отличный пример фразы вырванной из контекста. Ибо там вообще-то есть продолжение...
Какое продолжение? Он пишет, что термин аргумент - это то что приняло большинство, я могу также сказать что аргумент это то что принято меньшинством. Нет, я не буду смотреть википедию и сверяться, потому что она тоже не совсем авторитетная.
 
Где агрессии? Могу вам не отвечать вообще.
Да мне то что? Можешь отвечать. Я на общении с тобой уже четверть всех своих лайков получил :kappa:
Ещё немного понеадекватишь, и мне начнут репу отсыпать по зёрнышку. Ты продолжай, продолжай...
 
  • Like
Реакции: Marbh и Евгений'81
Опоздал походу
 

Вложения

  • b761ea74fd6aee8ea82e2cc922e60ef3.jpg
    b761ea74fd6aee8ea82e2cc922e60ef3.jpg
    52,6 KB · Просмотры: 54
Он пишет, что термин аргумент - это то что приняло большинство, я могу также сказать что аргумент это то что принято меньшинством. Нет, я не буду смотреть википедию и сверяться, потому что она тоже не совсем авторитетная.
Нет, ты не будешь смотреть. Как и не будешь смотреть кто кого цитирует. Ты кому вообще отвечаешь?
 
Нет, ты не будешь смотреть. Как и не будешь смотреть кто кого цитирует. Ты кому вообще отвечаешь?
Ну тебе, у вас у всех аватарки похожи, синие. Бабайка и еще кто-то.
 
Ну тебе, у вас у всех аватарки похожи, синие. Бабайка и еще кто-то.
С какой-то точки зрения у нас у всех аватарки в чём-то похожи. Они все состоят из пикселей.
 
Будьте аккуратней аккаунты Lootboy взламывают хотя пароль сложный стоял.
 
  • Like
Реакции: gonome
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.