LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотя бы подумали, что если есть мега абуз, то за каким лешим все ждут кодов от немца.
Ну, например, чтобы не ручками вводить коды на миллион ботов (которых регистрировали тоже не ручками) :troll:
Любой мало-мальски шарящий программист сможет написать программу, автоматизирующую рутинные действия :6:
 
  • Like
Реакции: Rybaka
86745.jpg
 
Странно то, что в 2019 году есть ещё те, кто верят в манну небесную и халяву бескрайнюю и им не по 60-80 лет. Чтобы как насыпало, так насыпало - и денег вагон прислали, и тёлки чтобы сами на шею бросались и чтобы член до 25 см как минимум сам по себе увеличился. Если человек не в состоянии подумать головой хоть немножко, то даже если ты скажешь что бота нет, то он скорей всего подумает "вот ведь сука, не хочет со мной делиться, в одно жало его юзает". Ну и хер ли таким что-то объяснять. :6:

Понятно же даже конченному дауну, что если есть софт такой, то он будет из категории "хуй достанешь" и стоить будет недёшево - в противном случае он станет всем доступным ширпом и способ абуза с его помощью умрёт в момент. Но все хотят, чтобы его всем ноунеймам и новорегам исключительно на халяву раздавали - что тут сказать? *facepalm*
 
Странно то, что в 2019 году есть ещё те, кто верят в манну небесную и халяву бескрайнюю и им не по 60-80 лет. Чтобы как насыпало, так насыпало - и денег вагон прислали, и тёлки чтобы сами на шею бросались и чтобы член до 25 см как минимум сам по себе увеличился. Если человек не в состоянии подумать головой хоть немножко, то даже если ты скажешь что бота нет, то он скорей всего подумает "вот ведь сука, не хочет со мной делиться, в одно жало его юзает". Ну и хер ли таким что-то объяснять. :6:

Понятно же даже конченному дауну, что если есть софт такой, то он будет из категории "хуй достанешь" и стоить будет недёшево - в противном случае он станет всем доступным ширпом и способ абуза с его помощью умрёт в момент. Но все хотят, чтобы его всем ноунеймам и новорегам исключительно на халяву раздавали - что тут сказать? *facepalm*

Кстати, бот на член уже 26 см может делать, обнови.
 
C последним патчем и 30 см можно, только откат изменений невозможен.
Там баг какой-то, говорят, может яйца удвоить. Я лучше не буду рисковать, раз отката нет.
 
86745.jpg
А это, кстати, местный изобразитель, кажется @Porter45 рисовал, если не путаю)
Знатно тогда поразгонялись... Эх, были времена... Так же, @BlackCat ? У тебя поагонизировать о минувшем лучше моего получается:truestory:
 
  • Like
Реакции: HellGaeT
А это, кстати, местный изобразитель, кажется @Porter45 рисовал, если не путаю)
Знатно тогда поразгонялись... Эх, были времена... Так же, @BlackCat ? У тебя поагонизировать о минувшем лучше моего получается:truestory:
Меланхолию с обычным нытьём приравнять к агонии... :kappa:
 
  • Like
Реакции: Rybaka
Так потому что всегда найдутся люди, верящие в доброе/светлое/чистое (особенно, ньюфаги) и их антиподы, обожающие поглумиться:troll:
И эта бородатая шутка с софтом/способом абуза/раскрытием секрета вечной молодости не изживает себя, пока обе категории не переведутся.
Просто местные завсегдатаи так своеобразно приветствуют новорегов. Меняется только объект пранка: это уже были @babaika, @jiumohoo, @warden, @prorok и многие прочие, кого вдруг одолевают в ЛС волны адвентистов седьмого дня с просьбой дать личный хайд:trolldad:
А Вы лишь стали невольным участником сей вакханалии, пустившись в поиски священного Грааля, скрывающегося от Вас лишь в 1 личном сообщении искомому объекту пранка.
Шутки шутками, а он есть.
upload_2019-8-8_17-57-13.png
@babaika сорян, я выложил все карты на стол, шутка затянулась. Раздавай юзерам :aaaeee:
 
4 набора=4 говна
j6yo32ElxkY.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.