LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто может обьяснить принципы Lootboy'я и где добыть софтину?
 
ну если на то дело пошло, то софт есть и у @jiumohoo и у @eblan
Щас придёт этот
upload_2019-8-7_22-29-59.png
@morax и сделает фокус за юзанье таких ников :troll:
 
меня это очень заинтересовало. МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Я попробовал обратиться к вышеозначенным товарищам. И вместо ответа меня стали футболить друг к другу считая видимо это очень смешным занятием.
Так что да, удачи тебе в этом...
 
  • Like
Реакции: MaxdY
Я так понимаю рофл про бота топовый, весь форум разводите :5:
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Rybaka
Я попробовал обратиться к вышеозначенным товарищам. И вместо ответа меня стали футболить друг к другу считая видимо это очень смешным занятием.
Так что да, удачи тебе в этом...
Так потому что всегда найдутся люди, верящие в доброе/светлое/чистое (особенно, ньюфаги) и их антиподы, обожающие поглумиться:troll:
И эта бородатая шутка с софтом/способом абуза/раскрытием секрета вечной молодости не изживает себя, пока обе категории не переведутся.
Просто местные завсегдатаи так своеобразно приветствуют новорегов. Меняется только объект пранка: это уже были @babaika, @jiumohoo, @warden, @prorok и многие прочие, кого вдруг одолевают в ЛС волны адвентистов седьмого дня с просьбой дать личный хайд:trolldad:
А Вы лишь стали невольным участником сей вакханалии, пустившись в поиски священного Грааля, скрывающегося от Вас лишь в 1 личном сообщении искомому объекту пранка.
 
Я попробовал обратиться к вышеозначенным товарищам. И вместо ответа меня стали футболить друг к другу считая видимо это очень смешным занятием.
Так что да, удачи тебе в этом...
Додики конченые, чо поделаешь
 
Так потому что всегда найдутся люди, верящие в доброе/светлое/чистое (особенно, ньюфаги) и их антиподы, обожающие поглумиться:troll:
И эта бородатая шутка с софтом/способом абуза/раскрытием секрета вечной молодости не изживает себя, пока обе категории не переведутся.
Просто местные завсегдатаи так своеобразно приветствуют новорегов. Меняется только объект пранка: это уже были @babaika, @jiumohoo, @warden, @prorok и многие прочие, кого вдруг одолевают в ЛС волны адвентистов седьмого дня с просьбой дать личный хайд:trolldad:
А Вы лишь стали невольным участником сей вакханалии, пустившись в поиски священного Грааля, скрывающегося от Вас лишь в 1 личном сообщении искомому объекту пранка.


Спасибо мил человек. Теперь хотя бы ясно что к чему.
 
  • Like
Реакции: Rybaka
Спасибо мил человек. Теперь хотя бы ясно что к чему.
Это и так было ясно с самого начала. Может там и есть какой-то абуз, но я думаю они им точно делится не будут.
Так что это чисто рофл что бы посты понабивать :5:
 
Это и так было ясно с самого начала. Может там и есть какой-то абуз, но я думаю они им точно делится не будут.
Так что это чисто рофл что бы посты понабивать :5:
Тогда не совсем понятно за что с человека вон выше в теме полторы тысячи рубликов просили. Тут уже явно не рофлами пахнет а скорее 159-той УК :fellow:.
 
  • Like
Реакции: SenMate и MaxdY
Хотя бы подумали, что если есть мега абуз, то за каким лешим все ждут кодов от немца.:9:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.