LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


остановитесь :derpwhy:. бабайка ведь так старался)
 
  • Like
Реакции: kutun и MaxdY
остановитесь :derpwhy:. бабайка ведь так старался)
Бабайка просто уводит тему от действительно важных вопросов. Боится конкуренции, подсовывает тут какие-то коды, на которые даже один пак не откроешь, а сам тоже фармит ботом 25к в день
 
Бабайка просто уводит тему от действительно важных вопросов. Боится конкуренции, подсовывает тут какие-то коды, на которые даже один пак не откроешь, а сам тоже фармит ботом 25к в день
Враньё - я никогда так низко не падал, даже в худшие времена никогда меньше 85к в день у меня не выходило. :6:
 
  • Like
Реакции: Art7, kutun и stagral
Мда...
Флудить в теме тем у кого Х** длиннее и меряться ,,понтами" вместо того что бы ответить людям и обьяснить как и чем фармить или если жаба душит тупо закрыть тему....ну такое себе.имхо
 
  • Like
Реакции: Shuichi
вместо того что бы ответить людям и обьяснить как и чем фармить
Покупаешь софт у бабайки, запускаешь и фармишь :) Ну или ручками создавай миллион ботов и корми им коды))
 
  • Like
Реакции: Гвард и wednesday
Бабайка просто уводит тему от действительно важных вопросов. Боится конкуренции, подсовывает тут какие-то коды, на которые даже один пак не откроешь, а сам тоже фармит ботом 25к в день
полностью солидарен в этом .
те , кто в теме , уже давно тягают сок на мальдивах .
а такие как @MaxdY , готовы как собачка делать то , что им скажут , лишь бы получить что-то за бесплатно , уверен , если бы выбор стоял между его мамой и софтом , он бы выбрал софт .
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
клуб миллионеров : @Art7 @babaika @jiumohoo @ROS54 @Malina
 
полностью солидарен в этом .
те , кто в теме , уже давно тягают сок на мальдивах .
а такие как @MaxdY , готовы как собачка делать то , что им скажут , лишь бы получить что-то за бесплатно , уверен , если бы выбор стоял между его мамой и софтом , он бы выбрал софт .
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
клуб миллионеров : @Art7 @babaika @jiumohoo @ROS54 @Malina
А всё благодаря софту @babaika
Щас небось продаёт от 20к за макаронный код
 
  • Like
Реакции: kutun, Adnim и stagral
а такие как @MaxdY , готовы как собачка делать то , что им скажут , лишь бы получить что-то за бесплатно , уверен , если бы выбор стоял между его мамой и софтом , он бы выбрал софт .
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
клуб миллионеров : @Art7 @babaika @jiumohoo @ROS54 @Malina
И что не так на этих скринах? Что я делал, чтоб получить что-то бесплатно, челику написал в лс о группе? Я узнал от тебя то, что мне нужно было.
upload_2019-8-6_20-57-35.png
 
Последнее редактирование:
Враньё - я никогда так низко не падал, даже в худшие времена никогда меньше 85к в день у меня не выходило. :6:
Это писал не я - мой аккаунт взломали. ФСБ и ЦРУ проводят совместное расследование в поисках злодеев. :troll:
 
Ну как всегда шлак.
7.jpg
3.jpg
9.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.