LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чему тут удивляться. Благодаря одному умнику у которого совесть льется из всех щелей, теперь многие аккаунты зареганные с русских IP отправляют в бан, дабы не рисковать.
Больше удивляет, почему его еще не забанили...
А так да банит русские айпи, и походу вообще все, регал с телефона отдельный ак чисто под интернет телефона, и он в бане....
 


Под впн нихера не регается, класс.
{"name":"Error","message":"Your account is locked, please contact our support.","messageId":"Api_common_error_user_disabled"}


Чет они в край охуели. Можно затвитить их расистами
 
  • Like
Реакции: Oceanus
там сообщение в теме на сг неск часов назад: ограничена регистрация новых пользователей
 
Все, все акки забанили. Было-то всего 5 по возможным соцсетям.
Так считаю, что разрабы с кристаллами сами себя перемудрили. Сделали бы возможность получить 75 из ста, а остальные покупать или кристаллы только через задания, никто бы кучу аккаунтов не регистрировал.
И так и будут регистрировать, пока можно будет нахаляву кристаллы собирать постоянно.
Тут банами ничего не решить.
Кстати, можно читать только 4 комикса в день, к слову.
Но с меня хватит. Не буду новые аккаунты делать.
 
эх, рип 8 аккаунтов RoflanPominki
F
 
Вроде не блочат людей с единственным акком. Хотя, вероятно, могут в любой момент.
 
Больше удивляет, почему его еще не забанили...
А так да банит русские айпи, и походу вообще все, регал с телефона отдельный ак чисто под интернет телефона, и он в бане....
Основной акк, русский айпи, привязан к основному стиму. Полет нормальный.
 
Основной акк, русский айпи, привязан к основному стиму. [2] Забонили сегодя утром >.<
 
  • Like
Реакции: kutun
Вроде не блочат людей с единственным акком. Хотя, вероятно, могут в любой момент.
забанили вчера вечером единственный акк. Сегодня отпишу этим упырям
 
Основной акк, русский айпи, привязан к основному стиму. Полет нормальный.
Тебе молвят там выборочно походу банят. Так что жди беды с лутбоя, может и прилетит.
 
  • Like
Реакции: kutun
забанили вчера вечером единственный акк. Сегодня отпишу этим упырям
Если не сложно, расскажешь результат данной переписки? Актуально будет. Ибо единственный акк, регал давно, заходил редко и бан.
 
Основной акк, русский айпи, привязан к основному стиму. Полет нормальный.
Тоже так думал, но сегодня решил купить пак за 2000 голды, пишет что мой акк залочен, отписался в их поддержку и буду ждать ответа. Особая благодарность всем кто причастен к такой волне банов!!!
 
Их саппорт, кстати, отвечает или в молчанку играют? Написал им, посмотрим.
Если не сложно, расскажешь результат данной переписки? Актуально будет. Ибо единственный акк, регал давно, заходил редко и бан.
да, отпишу тут. Если ответят))
 
Их саппорт, кстати, отвечает или в молчанку играют? Написал им, посмотрим.

да, отпишу тут. Если ответят))
Мне не ответили уже четвёртый вроде день пошёл.
 
Мне саппорт ответил, спросил логин от аккаунта и замолчал :)
 
  • Like
Реакции: kutun
Тоже заблочили, хотя у меня 1 акк и вообще я месяц не заходила туда, вчера буквально решила вернуться.
 
Тоже так думал, но сегодня решил купить пак за 2000 голды, пишет что мой акк залочен, отписался в их поддержку и буду ждать ответа. Особая благодарность всем кто причастен к такой волне банов!!!
Я для проверки час назад этот пак купил.
 
каеф, единственный акк заблочили)
 
Думал, что всё окей, решил купить лутпак и тоже - юр аккаунт локед. Найс
Было 2 акка, пользовался одним. И то, раз в пол года
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.