LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за? На вход через твиттер говорит: "Need to be logged into a fetch user"
Через твич "Your account is locked, please contact our support"
Молодцы, блин. У меня аккаунты только на вход по соцсетям.
Недавно многим заблокировали по неизвестной причине :6:
 


чет завис лутбой, не принимался код. Но теперь снова заработал, возможно, кто-то положил сайтец скриптом
 
  • Like
Реакции: Sevenon
кто-то положил сайтец скриптом
да тут вот в соседней теме скриптом сегодня светили :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мдааа, они там совсем конченые по ходу. Сейчас захожу, а акк заблочен. Самое интересное, что он у меня один
 
да тут вот в соседней теме скриптом сегодня светили :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мдааа, они там совсем конченые по ходу. Сейчас захожу, а акк заблочен. Самое интересное, что он у меня один

На лутбое чухнули, ты из России? Давай до свидания. :D
PS: Мстят за 45 год )))
 
чет завис лутбой, не принимался код. Но теперь снова заработал, возможно, кто-то положил сайтец скриптом
Возможно это был я, но это не точно. Кто знает, обязательно менять ip на новом аккаунте?


upload_2018-11-5_23-25-54.png
 
указанный выше код на 5 брильянтов уже убит и pain туда же :lol:

на обоих метка: Исчерпано число активаций
 
Последнее редактирование:
вот и моё время пришло заблочили все аккаунты, кто следующий?)))
 
Мда, уже начали банить от 2х аков....
 
Был единственный акк, вчера увидел коды здесь, зашел ввести их и от нечего делать по открывал паки на оставшееся золото.
Сегодня зашел продать оставшиеся карточки со всякой фигней из паков, а они не продаются, похоже меня тоже заблочили наверное.
Фиг знает как у них там бан работает, если он не ботов, а всех подряд блочит без разбора, писать в саппорт не буду ибо лень.
 
Был единственный акк, вчера увидел коды здесь, зашел ввести их и от нечего делать по открывал паки на оставшееся золото.
Сегодня зашел продать оставшиеся карточки со всякой фигней из паков, а они не продаются, похоже меня тоже заблочили наверное.
Фиг знает как у них там бан работает, если он не ботов, а всех подряд блочит без разбора, писать в саппорт не буду ибо лень.
Проверить очень легко, попробуй купить пак за 2000 голды, если не даст то забанили.
 
На лутбое чухнули, ты из России? Давай до свидания.
Да, походу блочат все аккаунты с русскими IP. Один аккаун, который был основным и зареган с русского IP ушел в бан. Остальные, которые были зареганы на иностранные IP, пока живы.
 
Не делал ни одного мульта и не забанен
latest
 
А чему тут удивляться. Благодаря одному умнику у которого совесть льется из всех щелей, теперь многие аккаунты зареганные с русских IP отправляют в бан, дабы не рисковать.
 
с украины норм
 
А чему тут удивляться. Благодаря одному умнику у которого совесть льется из всех щелей, теперь многие аккаунты зареганные с русских IP отправляют в бан, дабы не рисковать.
А может и-за того что люди начали жадничать и регать по сотни акков и создавая проги для ускорения и большего профита?

с украины норм
Теперь начнут регать под укр айпи и тоже начнут отлетать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.