LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2018-11-7_0-56-34.png
 


Один акк. Полет нормальный. Россия.
 
Это ненадолго, вот проснётся @youtoome, отправит донос своим друзьям из lootboy, и больше никого не разбанят
 
Заблочили акк. Один единственный. 93 кристала.
Думаю они банят по такому принципу 90+ даймондов, русский ip - пошёл нах без разбора)
@youtoome ты же жопу рвёшь за справедливость! Где она? Акк был создан после твоей славы, вообще ничего ещё не выводил с сайта, копил сам потихоньку, словил бан.
 
У меня почему-то даймонд дейлики не прожимаются.
Жму на кнопку, в соседней форточке открывается сайт, а даймонд не дают.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Hulio
У меня всего 39 даймондов и 9к коинов, ещё ни одного лутпака не открыто:derpwhy:
 
Ебать чтоооооо. Собрал я вчера на радостях кристаллы на разбаненной основе! Стало их 98 шт, сук. Щас захожу и бан опять. Я сначала, подумал, может баг, вышел с аккаунта, а теперь вообще при заходе строчка с кодом тупо, что акк в банане))) Не долго фраер танцевал короч.
 
Ха, тоже 97 камней накопил и банан прилетел, фрицы ебаные. 1 аккаунт
Отправил им свастику на почту
 
Последнее редактирование:
Щас захожу и бан опять.
придурошные :confused:

Вообще, если их не устраивает то, что у них регистрируются пользователи и копят кристаллы для открытия лутпаков, то пусть уберут это совсем и перейдут на 100% донат. Это гарантированно устранит проблему с мультиакками
 
  • Like
Реакции: Sevenon и i F a m o u z
Это ненадолго, вот проснётся @youtoome, отправит донос своим друзьям из lootboy
Забавно, я уже писал тут, что как увидел ситуацию с массовыми банами ру айпи и сразу написал работнику сайта.
У меня нет никакой симпатии к их действиям сейчас.
 
Тоже акк единственный забанили. Кристалов было 3(открыл Стим Пак). Выпал принц персии-а сейчас не могу код посмотреть-стираешь и пишет забанен. Вот черти же.
 
Бан есть! ну и пох :)
 
Итак, прилетел бан.
Единственный акк. Забавно, что.
Око Саурона не дремлет, а следит за нами. Я ж тебя предупреждал, не радуйся раньше времени. Ты пролетел вчера, потому что Око тебя проглядело. А сегодня весь его взор устремился на тебя, и весь гнев пролился...
Сидел себе спокойно там шерсть нализывал, а тебе взяли и пинка под хвост дали...Никакого уважения...
Кот который гуляет сам по себе, но там уже не пометишь территорию...А где успел пометить, уже протёрли...
 
Последнее редактирование:
Уёбки забанили единственный акк:(
 
  • Like
Реакции: Badfox1988
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.