LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня урвал
The Land of Pain
The Guild II
Hearts of Iron Collection III (Jan 2014)
Rolling Sun

из 9 аккаунтов с 80+ даймондами выжило только 4

upd: + отлетели все основные аккаунты (5 штук)
на каждом было по 40к+ золота и 60+ даймондов :derpcry:
upload_2018-11-4_23-28-58.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
пробовал кто в саппорт писать по поводу разбана?
(мол написать что ничего не фармили и тупо попали под волну бана?)
 


Сегодня урвал
The Land of Pain
The Guild II
Hearts of Iron Collection III (Jan 2014)
Rolling Sun

из 9 аккаунтов с 80+ даймондами выжило только 4

upd: + отлетели все основные аккаунты (5 штук)
на каждом было по 40к+ золота и 60+ даймондов :derpcry:
На них был другой айпи? Или просто повезло?
 
(мол написать что ничего не фармили и тупо попали под волну бана?)

Попробуй. Если у тебя получится - тут пол форума будут тебе благодарны. А эту жирную кошачью морду - реп плиз.
 
На них был другой айпи? Или просто повезло?
повезло наверное, мимо прошли), а так все аккаунты с одного ip были
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуй. Если у тебя получится - тут пол форума будут тебе благодарны. А эту жирную кошачью морду - реп плиз.
как нибудь попробую отписать им, но думаю что они что-то заподозрят(или опять кто нибудь сольёт) что очень много аккаунтов начнут писать по поводу разбана с одной и той же причины(что тип у тебя несколько аккаунтов которые зареганы не первый год и тебя забанили по ошибке)
 
  • Like
Реакции: Vremenskiy
Свежий лут:
  • Endless Space - Collection
  • F1 2015
  • Gold Rush! Anniversary
  • Hearts of Iron III
  • NUX
  • Sid Meier`s Civilization IV
 
  • Like
Реакции: Sevenon
повезло наверное, мимо прошли), а так все аккаунты с одного ip были
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как нибудь попробую отписать им, но думаю что они что-то заподозрят(или опять кто нибудь сольёт) что очень много аккаунтов начнут писать по поводу разбана с одной и той же причины(что тип у тебя несколько аккаунтов которые зареганы не первый год и тебя забанили по ошибке)
На жалость не дави. Они холодны. Уже третий вроде день и молчат как рыбы в воде. Ну я написал с основы, что якобы больше не повторится вы мои все аккаунты забанили, там даже в суде дают второй шанс. И что я теперь самый честный гражданин на планете Земля, и буду соблюдать все правила. Учусь на ошибках. И бла бла бла... Так что такая речь им не заходит...Но ты сидишь с одного ip, думаю это они видят. И по ошибке якобы думаю также отлетит. Они видимо считают ты жулик и сиди в бане. На эти аккаунты на данный момент будут молчать. Может через пол годика отписать, когда их гнев утихнет...:6:
Как кара божья пронеслась по нашим аккаунтам...:11:
И не забудьте кто-нибудь забрать у жирной кошачьей морды репку: https://mipped.com/f/threads/razdac...am-obschaja-tema.57688/page-1449#post-1468220
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вталька
На жалость не дави. Они холодны. Уже третий вроде день и молчат как рыбы в воде. Ну я написал с основы, что якобы больше не повторится вы мои все аккаунты забанили, там даже в суде дают второй шанс. И что я теперь самый честный гражданин на планете Земля, и буду соблюдать все правила. Учусь на ошибках. И бла бла бла... Так что такая речь им не заходит...Но ты сидишь с одного ip, думаю это они видят. И по ошибке якобы думаю также отлетит. Они видимо считают ты жулик и сиди в бане. На эти аккаунты на данный момент будут молчать. Может через пол годика отписать, когда их гнев утихнет...:6:
Как кара божья пронеслась по нашим аккаунтам...:11:
И не забудьте кто-нибудь забрать у жирной кошачьей морды репку: https://mipped.com/f/threads/razdac...am-obschaja-tema.57688/page-1449#post-1468220
уже)))
 
я так понял норм игры только за даймонды падают? за коины ваще одно гамно выпадает, я его удаляю :D
 
На жалость не дави. Они холодны. Уже третий вроде день и молчат как рыбы в воде. Ну я написал с основы, что якобы больше не повторится вы мои все аккаунты забанили, там даже в суде дают второй шанс. И что я теперь самый честный гражданин на планете Земля, и буду соблюдать все правила. Учусь на ошибках. И бла бла бла... Так что такая речь им не заходит...Но ты сидишь с одного ip, думаю это они видят. И по ошибке якобы думаю также отлетит. Они видимо считают ты жулик и сиди в бане. На эти аккаунты на данный момент будут молчать. Может через пол годика отписать, когда их гнев утихнет...:6:
Как кара божья пронеслась по нашим аккаунтам...:11:
И не забудьте кто-нибудь забрать у жирной кошачьей морды репку: https://mipped.com/f/threads/razdac...am-obschaja-tema.57688/page-1449#post-1468220
В виду того, сколько абузов было и ещё идет, не думаю, что они будут разбан делать. Типа разбанишь 1, придут новые люди с такими просьбами и попробуй отфильтровать ху из ху.
В бананчике всегда весело, заставляет обдумать поступки :kappa:
 
  • Like
Реакции: kutun
Psyhonauts за 100 диамантов(
 
Что за? На вход через твиттер говорит: "Need to be logged into a fetch user"
Через твич "Your account is locked, please contact our support"
Молодцы, блин. У меня аккаунты только на вход по соцсетям.
 
  • Like
Реакции: kutun
Что за? На вход через твиттер говорит: "Need to be logged into a fetch user"
Через твич "Your account is locked, please contact our support"
Молодцы, блин. У меня аккаунты только на вход по соцсетям.
первое не понятно, второе это тебе аккаунт блокнули
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.