LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можете написать все действующие на данный момент коды, пожалуйста
 
@babaika почему мне пишет твой клиент о покупке? Бегом ему отдавай -> @Сергей1986
Хочу приобрести твой софт для фарма в лутбое. Можешь описать его основные принципы работы, что для этого требуется, какое оборудование, стартовые вложения и выхлоп?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sonix95X
Есть ещё коды помимо этих? вроде был еще 1 код на 5 diamons, но я не могу его найти, помогите

Valentine
Idee500
Discord500
Nacken500
Mehr444
RayMan
Welcome500
Sorry500
GiTGuD
MAR10
TurnierGG
uslaunch2019
USLAUNCH2019
seasonstart8
Tutorialbonus
 
Есть ещё коды помимо этих? вроде был еще 1 код на 5 diamons, но я не могу его найти, помогите

Valentine
Idee500
Discord500
Nacken500
Mehr444
RayMan
Welcome500
Sorry500
GiTGuD
MAR10
TurnierGG
uslaunch2019
USLAUNCH2019
seasonstart8
Tutorialbonus

Попробуй ещё эти
Flash20 - 20 Diamonds
62 - 1000 Coins
CBLOCK - 1000 Coins
 
Кто бы сомневался. Все коды тебе выше были даны. Никаких на 5 даймондов больше нет.
я час назад вводил и у меня выходило 92 даймонда, потом появился код MAR10, а щас я фармлю только 97
 
я час назад вводил и у меня выходило 92 даймонда, потом появился код MAR10, а щас я фармлю только 97
Ботовод DETECTED.
травля.jpg
 
я свои 11 акков делал...
И то только на 4 ввел коды
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну скажи ещё коды действующие, пожалуйста
 
@babaika почему мне пишет твой клиент о покупке? Бегом ему отдавай -> @Сергей1986
Нормально - вы с @invizzz сначала наехали, что я дёшево продаю ваш софт и что теперь сами продавать втридорога будете, отстранили меня от дел, а теперь ещё и прикалываетесь... :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Ritanio
Нормально - вы с @invizzz сначала наехали, что я дёшево продаю ваш софт и что теперь сами продавать втридорога будете, отстранили меня от дел, а теперь ещё и прикалываетесь... :areyoukiddingme:
можешь подсказать действующие коды кроме этих:
Valentine
Idee500
Discord500
Nacken500
Mehr444
RayMan
Welcome500
Sorry500
GiTGuD
MAR10
TurnierGG
uslaunch2019
USLAUNCH2019
seasonstart8
Tutorialbonus
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Porter45
Тебе куда больше-то? И этих-то много - лутбой обычно столько не держит.
ну я фармил 92 даймонда, появился MAR10 и потом я фармил 97, а ещё код на 5 даймонда не могу найти
 
Нормально - вы с @invizzz сначала наехали, что я дёшево продаю ваш софт и что теперь сами продавать втридорога будете, отстранили меня от дел, а теперь ещё и прикалываетесь... :areyoukiddingme:

Я всем ответил, я софт больше НЕ ПРОДАЮ. Это вы уже там сами между собой решайте ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.