LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


http://lurkmore.to/Копипаста:Ну_давай_разберем_по_частям,_тобою_написанное_))

Походу тут малолетки 2005 года сидят если не знаете эту пасту
:1:
Сорян, я видимо настолько старый, что пропустил этот мем - лурк одно время был в модном тренде, также как ранее удафф.ком, воффка, баш и т.п. Но довольно быстро прошёл. :(
 
Starter Pack for Fragoria CAFMVMX0NQ
Killer is Dead - Nightmare Edition 63078-TZF(девять)2-NT90I
 
  • Like
Реакции: Porter45
Не успел :(
 
VN8hOKs.jpg
--Ссылка удалена--

:areyoukiddingme:
http://lurkmore.to/Копипаста:Ну_давай_разберем_по_частям,_тобою_написанное_))

Походу тут малолетки 2005 года сидят если не знаете эту пасту

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
:areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: HellGaeT и creative36rus
WEIRD DUNGEON EXPLORER: DEFENDER
WL5QE-ZGYMX-8KIW5

PR93P-0FILF-9ITWP
GLOW CHESS
TFCEB-72KL6-4XN5V
STARTING THE GAME
XIMVW-KXYRB-75IZ4
 
  • Like
Реакции: creative36rus и babaika
Всем привет, я тут новенький у вас, надеюсь сдружимся.
Такой вопрос, стоит ли открывать лутпаки, которые за 2000 монет? Сколько раз открывал и даже какого-нибудь задрыпанного кода активации в Steam не выподало а всякие коды к играм, которые на самом деле бонусы за регистрацию.
Стоит ли к примеру накопить на лутпаки за 9.999 и 19.999 соответственно? Ну и я впервые накопил 100 алмазов, на какой пак их лучше потратить? Я больше склоняюсь просто к валютному Steam паку.
Заранее благодарю за ответы и советы.
 
Всем привет, я тут новенький у вас, надеюсь сдружимся.
Такой вопрос, стоит ли открывать лутпаки, которые за 2000 монет? Сколько раз открывал и даже какого-нибудь задрыпанного кода активации в Steam не выподало а всякие коды к играм, которые на самом деле бонусы за регистрацию.
Стоит ли к примеру накопить на лутпаки за 9.999 и 19.999 соответственно? Ну и я впервые накопил 100 алмазов, на какой пак их лучше потратить? Я больше склоняюсь просто к валютному Steam паку.
Заранее благодарю за ответы и советы.
за алмазы FSA(Full Steam Ahead) либо danger zone, с них падает баланс
Копи на паки за 10К и 20К
 
Накопил стримкоины, купил на них алмазы, получил код. Что с ним делать? Объясните, пожалуйста.
 
Хм...выпала Panzer Corps, кто-нибудь может что-нибудь за неё предложить?
Не мой жанр просто.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-3-10_10-55-42.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sonix95X
  • Like
Реакции: creative36rus и Sonix95X
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.