LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Судя по щедрости
кто-то массово отмывает деньги, раздавая десятки/сотни подарочных карт :lol:
 


что-то как то подозрительно почти все коды отлетели, думал приду домой, займусь фармом а тут такое:derpcry: зря вчера проебался с тридцатью ботами
Так они /survey пофиксили походу было слишком палевно 60% первому и цифра росла каждую минуту. Видать поняли, что происходит и коды нахуй повырубали :D
 
  • Like
Реакции: Sevenon и kutun
что-то как то подозрительно почти все коды отлетели, думал приду домой, займусь фармом а тут такое:derpcry: зря вчера проебался с тридцатью ботами
У кодов ограниченное число активаций. Видимо, только что был нехороший набег :6:
 
  • Like
Реакции: Rkx
Хайп 20 кристаллов.:5:
Все равно уже не то, только если у вас совсем аккаунтов нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кодов ограниченное число активаций. Видимо, только что был нехороший набег :6:
Вроде не у всех, у которых ограниченное число так и пишет типо все количество подошло к концу, или я ошибаюсь?
 
  • Like
Реакции: Badfox1988 и kutun
Все равно уже не то, только если у вас совсем аккаунтов нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде не у всех, у которых ограниченное число так и пишет типо все количество подошло к концу, или я ошибаюсь?
Моя армия многочисленна. Решил ещё новых бойцов в строй поставить за фармом. 24 кристалла старт+часто с пака за новый акк падают. Нормально нормально.:5:
 
  • Like
Реакции: kutun
Вроде не у всех, у которых ограниченное число так и пишет типо все количество подошло к концу, или я ошибаюсь?
Возможно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Моя армия многочисленна. Решил ещё новых бойцов в строй. 24 кристалла старт+часто с пака за новый акк падают. Нормально нормально.:5:
Числом задавишь :7:
 
  • Like
Реакции: Sevenon и Badfox1988
Вы ведь поняли, что если это не сайт отключил коды, а смела чья-то 5к армия мб и больше, то новые коды могут и полтора, а то и день не прожить?
Новый код - сразу ебашить активировать не откладывая времени на сон :derp:
Сидим пасём ютуб и СГ.
 
  • Like
Реакции: Sevenon и kutun
Моя армия многочисленна. Решил ещё новых бойцов в строй поставить за фармом. 24 кристалла старт+часто с пака за новый акк падают. Нормально нормально.:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Your account is locked, please contact our support:7::7::7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
начали банить
 
2018-10-31_20-08-06.png
Ну все, понеслась )
 
  • Like
Реакции: Badfox1988 и kutun
upload_2018-10-31_13-13-20.png



Баны это весело, но попробуйте остановить вторую волну :5: Твич к бою!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, тут же кто-то под впн сидел на некоторых пачках. Чо, как, есть ранение?
 
  • Like
Реакции: kutun
Посмотреть вложение 92527


Баны это весело, но попробуйте остановить вторую волну :5: Твич к бою!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, тут же кто-то под впн сидел на некоторых пачках. Чо как, посоны, есть ранение?
сейчас нету смысла второй волны, код на даймонды лишь 1 (и монет много не наскребёшь) Макс 30-40 (даймондов) сейчас можно набить, но потом прилетит бан за мультиакк и всё напрасно, я буду ждать больше кодов на даймонды, лишь потом можно влиться в вашу волну
 
  • Like
Реакции: kutun
Посмотреть вложение 92527


Баны это весело, но попробуйте остановить вторую волну :5: Твич к бою!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, тут же кто-то под впн сидел на некоторых пачках. Чо, как, есть ранение?
ну часть проверил. так пароли разные были. Группками отлетели. Видимо IP видят, не дремали. Потом проверю, может есть выжившие.:6:
 
О злыдни, у меня всего 18 акков было :)
 

Вложения

  • Gg.jpg
    Gg.jpg
    22,8 KB · Просмотры: 122
ну часть проверил. так пароли разные были. Группками отлетели. Видимо IP видят, не дремали. Потом проверю, может есть выжившие.:6:
Я так и не вошёл ещё на акки. Мне за основу страшней, ибо 79к было :recourse:
Полюбас спалили именно из-за /survey задания всех, знал, что не надо там пак ковырять, но решил на шару.
Один из самых тупых наверно здесь я, так как 3 дня не ребутал пеку и роутер. Всё под одним ip :troll:
 
  • Like
Реакции: kutun
Выжили только акки, которые сегодня регал, остальные в бане, /survey нигде не открывал.
 
Я так и не вошёл ещё на акки. Мне за основу страшней, ибо 79к было :recourse:
Полюбас спалили именно из-за /survey задания всех, знал, что не надо там пак ковырять, но решил на шару.
Ну да когда армию аккаунтов свою делал, коды туда лились со страшной силой. И хуй бан прилетал. А тут раз и в глаз.:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выжили только акки, которые сегодня регал, остальные в бане, /survey нигде не открывал.
Жди очередь может не дошла ещё.
 
  • Like
Реакции: kutun и jiumohoo
upload_2018-10-31_13-28-43.png

Нарегаю вечером новых с впном
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.