LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А я вот хочу 40$, но лутбой как-то не даёт
 
  • Like
Реакции: Rkx
если активировать стимвалет 5$ на пустой акк, это будет считаться как 5 потраченных $(что б разблокировать трейд, тп, лвл)?
 
если активировать стимвалет 5$ на пустой акк, это будет считаться как 5 потраченных $(что б разблокировать трейд, тп, лвл)?
Да. ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я вот хочу 40$, но лутбой как-то не даёт
Ты какие паки покупаешь - обычные со стимовскими карточками - Full Steam Ahead Premium LootPack?
 
  • Like
Реакции: Rkx
тоже с пары получилось и всё
Бля и прям щас тоже дало, просто с рандомного клика, странная штука, надо будет вечером пройтись именно по этому паку... Вдруг что еще получится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так меня устраивает в принципе.. upload_2018-10-31_11-28-28.png
 
Хм... Голосование отключили.. Может сбой какой, а может потому что у 1 парня 50% голосов:kappa:
 
Хм... Голосование отключили.. Может сбой какой, а может потому что у 1 парня 50% голосов:kappa:
Было 60+ я думал ботоводы добьют его до 80% хотя бы, а тут вон спад с какого-то перепугу
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Да. ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты какие паки покупаешь - обычные со стимовскими карточками - Full Steam Ahead Premium LootPack?
Ага, мне правда выпали x2 5$, но это как-то мало
 
а если серьёзно?)) обычно ты в конце предложения такой смайл оставляешь :troll:
Я так попытался тонко намекнуть, что можно таким образом вполне легально и без вложений разблокировать своих "друзей". :troll:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
По мне так, еще пару дней будет система гемов и скорее всего вообще отрубят/видоизменят сильно.
Да и ладно одну ночь позадротить коды вручную, получить немного профита и забыть.
Когда люди уже пишут софт под авто регу и фермы - явно сайт становится жалко.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
По мне так, еще пару дней будет система гемов и скорее всего вообще отрубят/видоизменят сильно.
Да и ладно одну ночь позадротить коды вручную, получить немного профита и забыть.
Когда люди уже пишут софт под авто регу и фермы - явно сайт становится жалко.
Видоизменят скорее всего, отрубать из-за нас никто не будет мне кажется, судя по размерам ютуберов с которыми они сотрудничают
 
Нельзя отрубать. Я тут для себя любимого хуярю аккаунты не покладая рук в автономном режиме. А то получится и всё насмарку.:5:
Моя фермочка фармит день и ночь кф2. Так мало же. Боты же кушать хотят, им надо игр с карточками. А зачем за них платить, когда лутбой так откармливает. Кушайте не обляпайтесь.:1:
 
Нельзя отрубать. Я тут для себя любимого хуярю аккаунты не покладая рук в автономном режиме. А то получится и всё насмарку.:5:
а смысл их делать код 1 наебнулся и теперь что бы получить что то надо потратить минимум 4 дня терь на 1 аккаунте больше 82 кристалов сделать не реально
 
Нельзя отрубать. Я тут для себя любимого хуярю аккаунты не покладая рук в автономном режиме. А то получится и всё насмарку.:5:
Так ты их трансфером в индигалу. Каждую раздачу будешь по 3 часа сидеть даркэнд искать и капчу по 20 раз клацать. Я думаю, тебе недостаточно гидрантов, светофоров и автобусов :troll:
 
  • Like
Реакции: Badfox1988 и Sevenon
а смысл их делать код 1 наебнулся и теперь что бы получить что то надо потратить минимум 4 дня терь на 1 аккаунте больше 82 кристалов сделать не реально
Тут не все со скриптом сидят, кому-то достаточно зарегать пару десятков акков и заходить собирать
 
а смысл их делать код 1 наебнулся и теперь что бы получить что то надо потратить минимум 4 дня терь на 1 аккаунте больше 82 кристалов сделать не реально
Смысл что они партиями лутают стим пак. Первая партия уже второй раз будет лутать. Ещё партия сёдня слутала, ещё ждёт на завтра партия. А новые позже подгонят. А кто знает может сёдня сделают ещё код на 10 кристалов, и вот все мои акки будут вкушать этот код.:5:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
upload_2018-10-31_12-21-44.png

В общем вот такого набрал, +25$ баланса, кучу говна, 1 Worms и Nux, который активировал на пустышку)
Если у кого есть Nux, готов принять в дар, вряд ли вы его обменяете на что-то стоящее!
 
Вот пример софтеров на стим паке. Каждый йобаный день эта орда так бушует.

 
  • Like
Реакции: Sevenon
Там коды уже поотлетали. Вип с мондеем отлетели. По косарику уже почти все отлетели. 500 ещё живы.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.