LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2019-2-9_0-22-58.png

ADZH0-RNZFT-MJ6Y9
 
Roccat-код выпал. скидка 15%
обменяю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
активирован(не мной)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Danisimo , нет еще чего-нибудь? Напиши в лс.
 
а это норма купил Safari Venture и мне стим говорит неверный ключ :angry:
 
подскажите в игре Лорд мобайл я выполнил условие с ударом на монстра 2 уровня и получил кристалы,сейчас хочу выполнить задание в этой же игре поднятия замка 14 уровня мне за это дадут кристалы или уже не посчитают это задание,а также взял задание с игрой Castle Clash но так и не понял что именно нужно сделать уже сижу в ней 20 мин
 
подскажите в игре Лорд мобайл я выполнил условие с ударом на монстра 2 уровня и получил кристалы,сейчас хочу выполнить задание в этой же игре поднятия замка 14 уровня мне за это дадут кристалы или уже не посчитают это задание,а также взял задание с игрой Castle Clash но так и не понял что именно нужно сделать уже сижу в ней 20 мин
нельзя два раза выполнять квест на одном устройстве с прогрессом

да и кстати, все мои акки заблокали, хотя юзал разные айпи, хз это как!!! я на двух акках выполнил квесты на удар монстра 2 уровня захожу, ю аккаунт блокед, обидка.( ладно пойду создавать еще с другого айпи
 
нельзя два раза выполнять квест на одном устройстве с прогрессом

да и кстати, все мои акки заблокали, хотя юзал разные айпи, хз это как!!! я на двух акках выполнил квесты на удар монстра 2 уровня захожу, ю аккаунт блокед, обидка.( ладно пойду создавать еще с другого айпи
а что с игрой Castle Clash что там нужно делать
 
а для тех кто в танке можно чуточку понятние, просто я в такие игры не играю и понятия не имею как там играть
зашел , прошел туториал , чутка прошел катакомбы, сделал петов, там делов мин на 3 , жаль у меня 300 лвл и никуя не засчитывают
 
а для тех кто в танке можно чуточку понятние, просто я в такие игры не играю и понятия не имею как там играть
Там скорее всего по обучению в итоге тебя доведут, нужно будет построить платформу на которой будет размещаться петомец
 
зашел , прошел туториал , чутка прошел катакомбы, сделал петов, там делов мин на 3 , жаль у меня 300 лвл и никуя не засчитывают
ах да и берите для ру там жирнее димоны, для англ чет совсем грусть печаль()самтуториал скипай где можешь и на полученые книги вкачивай героя ,чтоб совсем быстро было
 

EW3096HMJP5SH8WZLPWPMPAAV
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    225,3 KB · Просмотры: 108
  • Like
Реакции: Lamb и creative36rus
Еще когда только создали тему, сделал акк, позаюзал пару кодов, выпало куча говно и забил.
Сейчас захожу, а акк в бане. Но не в этом суть. Создал второй, хочу вкатиться. Посоветуйте, какие паки за монетки лучше открывать и как абузить даймонды
 
Еще когда только создали тему, сделал акк, позаюзал пару кодов, выпало куча говно и забил.
Сейчас захожу, а акк в бане. Но не в этом суть. Создал второй, хочу вкатиться. Посоветуйте, какие паки за монетки лучше открывать и как абузить даймонды
от паков за монеты проку нет, разве что иногда выпадет 3-5 кристаллов в паке за 2000. Коды на кристаллы периодически появляются. Можно зарабатывать в моб. приложении, выполняя задания
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Lamb
от паков за монеты проку нет, разве что иногда выпадет 3-5 кристаллов в паке за 2000. Коды на кристаллы периодически появляются. Можно зарабатывать в моб. приложении, выполняя задания
Понял, спасибо.
Я так понимаю вы абузите по несколько акков, и покупаете за даймонды стим паки, с которых с некоторым шансом падают балансы от 5 баксов, верно?
А пробовал кто покупать LoLовские паки? Часто RP падают оттуда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.