Rkx
Бог флуда
- Дней с нами
- 3.056
- Розыгрыши
- 33
- Сообщения
- 3.093
- Репутация
- 176
- Реакции
- 9.263
@kostet624 спрячь всё под хайды, сейчас же кое-кто стуканёт и фарму конец(если уже не стуканул).
хайд хоть какой то поставь рили а то прикроют лавку как всегда,скидки уже фиксвсе равно те, кто играл поймет, новичкам моя инструкция будет тяжела, я бы заебался это все редактировать, когда спешил быстро чекнуть стим на скидки. впн виндскрайб, программу для виндовс скачал
спрятал гайд, а остальное всем надо прятать, потому что уже пару страниц как об этом разговор)@kostet624 спрячь всё под хайды, сейчас же кое-кто стуканёт и фарму конец(если уже не стуканул).
мб как я лоханулся и взял 2 задания?Странно) Проделал всё, но награду не дали(
Нет, 1 задание только висит.мб как я лоханулся и взял 2 задания?
попробуй в приложение перезайти...даже хзНет, 1 задание только висит.
тебе что то с моб квестами как-то не везетНет, 1 задание только висит.
Странно) Проделал всё, но награду не дали(
но награду не дали(
тоже ничего не дали
немцы прочухали?тоже нихера не дали
На этом форуме есть агенты лутбоя.)))немцы прочухали?
@kostet624 спрячь всё под хайды, сейчас же кое-кто стуканёт и фарму конец(если уже не стуканул).
когда слово 'стукнуть' имеет два совершенно разных значениятебе что то с моб квестами как-то не везетпопробуй еще раз стукнуть, разок у меня так было)
Не знаю, у меня все нормальноВсё пздц, убрали задание![]()
ip какой страны?Не знаю, у меня все нормально
Замки не советую брать, мне уже 2 недели как не зачисляют алмазы за них, просто нах саппорт послал рекламодателя!Собственно, вопрос
Собственно, вопрос