LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за задание?! Я там пробовал что-то сделать, доешел до 5-го уровня как сказано, но задание все еще в работе типо.
 


Что за задание?! Я там пробовал что-то сделать, доешел до 5-го уровня как сказано, но задание все еще в работе типо.
когда делаешь задание уведомление и приложухи приходит
 
Народ, подскажите что надо сделать "the evolution of dragonstance for first time" в игре mobile royale.
 
Парни где вводить код на даймонды в ios?
 
я думал у меня только ошибка, думал бан, а то там лежат мои 1300 брюлей))) я на ударе монстра квест выполняю за 30 минут, и нафармил вчера и позавчера на 16 акках, выпало трижды 20, 5 раз по 5, и 4 раза 10 бачей, но ни разу не выпало 50(((((((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни где вводить код на даймонды в ios?
нет такого в иос, они это писали, хз чо они не сделают блять, только в ноксе андроиде, неравенство блять
 
  • Like
Реакции: creative36rus, Pit и Pl347
я думал у меня только ошибка, думал бан, а то там лежат мои 1300 брюлей))) я на ударе монстра квест выполняю за 30 минут, и нафармил вчера и позавчера на 16 акках, выпало трижды 20, 5 раз по 5, и 4 раза 10 бачей, но ни разу не выпало 50(((((((((
нихрена ты развернулся
 
не берите квесты там качаться до 30 или замок качать, тупо время потратите, лучше за полтора часа на двух акках ударить монстра 2 лвл, чем ебашить пару дней в это говно, вы получаете также брюлей за этот квест на двух акках, чем на одном за хуеву кучу времени
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нихрена ты развернулся
та я ебашил как черт ,эта игра меня уже так заебала что пиздец, но это того стоило почти 14к на халяву! седня на стимгифте раздам игры что выпали, подниму лвл до небес, выложу сюда в раздачах, жди)
 
не берите квесты там качаться до 30 или замок качать, тупо время потратите, лучше за полтора часа на двух акках ударить монстра 2 лвл, чем ебашить пару дней в это говно, вы получаете также брюлей за этот квест на двух акках, чем на одном за хуеву кучу времени
а что брать?
 
я думал у меня только ошибка, думал бан, а то там лежат мои 1300 брюлей))) я на ударе монстра квест выполняю за 30 минут, и нафармил вчера и позавчера на 16 акках, выпало трижды 20, 5 раз по 5, и 4 раза 10 бачей, но ни разу не выпало 50(((((((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет такого в иос, они это писали, хз чо они не сделают блять, только в ноксе андроиде, неравенство блять


Батенька, ну Вы настоящий "работяга")
Акки под впн делаешь или тупо в мобильной сети ип меняешь?
 
Ударить монстра 2 уровня - одного раза достаточно? Или завалить нужно?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
Сообщите одминам лутбоя, у кого есть их телефон, что капчу от гугла недостаточно добавить на сайт, там должны быть настройки, чтобы сайтом могли пользоваться :aaaeee:
 
А задание выполнится само или нужно кидать скриншот? И сколько примерно ждать придётся?
Само. Мне мгновенно пришли даймонды.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если будет задержка, то делай скрины и шли в тех. поддержку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, для одной игры только одно задание можно выбрать.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и nekia
ребят, задание на удар монстра 2лвл выполняется в атаке героев или там где академию до 7лвл качать надо?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Ipobr
upload_2019-2-4_20-40-44.png

PatriotsWon
Заработал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.