LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На втором аке - нет
Душат суки (
 


кто может подсказать выбрал задание на удар монстра 2лвл но толком не понял что именно делать где его искать,у меня сейчас 2лвл что дальше делать
 
кто может подсказать выбрал задание на удар монстра 2лвл но толком не понял что именно делать где его искать,у меня сейчас 2лвл что дальше делать
всё не так просто, там надо выучить фигню на 2й левел(у меня щас 12 вроде, дофига кристаллов потратил и всего, и то еще нету)
 
На двух акках вводил, всё работает!
как по новой проходить задания?Надо зайти в новую учётную запись на телефоне ?
 
Батенька, ну Вы настоящий "работяга")
Акки под впн делаешь или тупо в мобильной сети ип меняешь?
впн, мой ип в бане, работяга еще тот, зато не потрачу бабки на этой распродаже, включил музыку, видос на ютубе и играл в эту хуйню, чем чаще играл тем быстрее понимал что делать, поэтому после 4 ака прокачал за полтора часика, получается плюс 56 паков, но я только что их открыл выпала хуйня полнейшая, 2 по 5 бачей и 1 на 10, я так хотел полтосик пиздец. пока не выбью полтосик не отьебусь от сайта, завтра начну опять фармить, жаль икс 2 не будет, но и 6 паков или 7 если ты уже ввел код, тоже норм так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
брать ударить монстра, вы получаете за всякую хуйню 1000 алмазов, которые не трожьте! иначе придется качать способность удара монстра 5 часов! а вам надо сразу! поэтому ускорителями качаешь все что нужно, чтоб библиотеку прокачать до 7 уровня и тратишь алмазы (в основном у меня было 800-900) на прокачку умения удара по 2 уровню монстра идешь бьешь и получаешь брюлики, также советую купить за деньги гильдии ускорители на ресурсы, потому что бывало что быстро ебашишь и в конце не хватает ресурсов на умение, и оно стот тыщу с чем-то, поэтому как можно быстрее качаем шахты поля и тд, все что с ресурсами на максимум, а аж тогда вступаем во вторую битву! иначе придется пошароебить минут 10. также выполняйте квесты дополнительные, сбоку вылезет типо подарочка, там например собрать 6000 ресурсов и так далее, за них дают много ускорителей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С какого ip берете задание для lordsmobile? пробовал с немецкого - нет нихрена:(
я сидел с румынии.
 
всё не так просто, там надо выучить фигню на 2й левел(у меня щас 12 вроде, дофига кристаллов потратил и всего, и то еще нету)
на 12-13 ты уже выполняешь этот квест, если все делал по схеме и не тратил алмазы в пустую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне бы такую хуйню дали
я уже зажрался с этим лутбоем, но я беру от жизни то что мне дают, но всегда не против большего!!!!)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
щас будет наверняка наплыв и квест уберут, ибо он изи для 600+ кристаллов, но с икс 2 это просто было охуеть как выгодно. вроде два месяца назад тоже был икс 2, теперь надо чаще заходить и чекать, найду изи квест, сообщу)
 
Мне бы такую хуйню дали


И не говори. Сколько паков открыл, бакинских так и не увидел...
Будем дальше пытаться))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это ж под каждый акк нужен новый гугл акк? что б из плеймаркета скачать игру


Вот, тоже самое хотел спросить. В игре написано, что можно привязать гугл акк и получить алмазы. Собственно, прокатит на один акк, если не привязывать или надо новые регать?!
 
  • Like
Реакции: babaika
на 12-13 ты уже выполняешь этот квест, если все делал по схеме и не тратил алмазы в пустую.
офк хз что за схема, у меня осталось примерно 300 кристаллов, щас строю стену лвл 6, потом замок и потом ту фигню
 
Короче, вижу много вопрос и лс горит, я щас напишу гайд.
Когда сливаешь брюлики на лутпаки, заходишь в аккаунт с эмулятора или через обычный браузер на компе?
 
Когда сливаешь брюлики на лутпаки, заходишь в аккаунт с эмулятора или через обычный браузер на компе?
обычный, там же нельзя копировать. я с обычного браузера дейли квесты беру и паки открываю, а с нокса только коды и вот играю
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Rasalom
Инструкция, конечно огонь, без нормальных знаков препинания и абзацев, да только ты забыл сказать, какой впн используешь...
все равно те, кто играл поймет, новичкам моя инструкция будет тяжела, я бы заебался это все редактировать, когда спешил быстро чекнуть стим на скидки. впн виндскрайб, программу для виндовс скачал
 
  • Like
Реакции: 3Color
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.