LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так для долларов надо десятками паки открывать...
P.S:Кто-то кидал под хайд несколько других паков, с которых шекели падали...список мне закиньте, а?
и мне если можно, дам +реп
 
гадство какое-то. уже тыщ много кристаллов на этот фулл стим пакован слил, и никакого праздника
 
А вы месячные паки открываете или фул-стим-ахеад?
 
ещё 3 куска и счастье будет
 
всё , ферму загрузил .
@Arvir , жду остальные коды :oops:
 
@jiumohoo коду уже 2 месяца походу, погугли
 
все ввел на всех аках
из годного ток 5$
 
Тут такое дело - новых кодов уже 3 по 20
Чот меня жаба придушила - решил еще новых аккичей влить
сегодня кодов не будет, мне нужно чтобы старые работали :oops:
Ты реальный мудак - не хочешь делиться кодами, нахуй об этом писать-то - чего нам нервы мотать-то? :thefuck: Написал бы - вечером закину вам код один часов в 8-9, а если всё будет заебись, то и парочку - вот тогда был бы тебе респект и уважуха. А так какая-то хуйня получается - парни тут халяву горами раздают, знаете сколько? Вот столько!!! Но вам я хуй скажу, лучше буду в одно жало её таскать, ну и другие кто в теме пусть таскают - китаёзы, немцы и т.п. - а вы пока тут пососите хуйца. :stare:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell и nekia
товарищи барыги поделитесь рабочими кодами в личку
 
товарищи барыги поделитесь рабочими кодами в личку
че ими делиться, все на сг + только что спаленный
diamantenchris 20 Diamonds & 2000 Coins
diamantenrepaz 20 Diamonds & 2000 Coins
Advent10GG 10 Diamonds
avive 20 Diamonds
 
  • Like
Реакции: stagral и kostet624
Ты реальный мудак - не хочешь делиться кодами, нахуй об этом писать-то - чего нам нервы мотать-то? :thefuck: Написал бы - вечером закину вам код один часов в 8-9, а если всё будет заебись, то и парочку - вот тогда был бы тебе респект и уважуха. А так какая-то хуйня получается - парни тут халяву горами раздают, знаете сколько? Вот столько!!! Но вам я хуй скажу, лучше буду в одно жало её таскать, ну и другие кто в теме пусть таскают - китаёзы, немцы и т.п. - а вы пока тут пососите хуйца. :stare:
ты и сам небось бы таскал бы в одно жалко))) будь у тебя такая возможность, единицы бы вообще сливали что-то, не думаю, что он один таскает коды и узнает о них очень быстро, таких юзеров дохера, но он все же пришел нам сливать коды, хотя бы так, лучше чем никак.
 
  • Like
Реакции: slonce
ты и сам небось бы таскал бы в одно жалко))) будь у тебя такая возможность, единицы бы вообще сливали что-то, не думаю, что он один таскает коды и узнает о них очень быстро, таких юзеров дохера, но он все же пришел нам сливать коды, хотя бы так, лучше чем никак.
Но зачем хвастаться во всеуслышание???
 
  • Like
Реакции: 1134hell и slonce
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.