LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут такое дело - новых кодов уже 3 по 20
Чот меня жаба придушила - решил еще новых аккичей влить
сегодня кодов не будет, мне нужно чтобы старые работали :oops:
Смысл это писать? Либо даёшь, либо нет. А хвастаться - подло и гнусно.
как жаль что они по времени ограничены , а не по числу активаций как ты думаешь
Я думаю, вовсе не понимает...
 
  • Like
Реакции: slonce
Тут такое дело - новых кодов уже 3 по 20
Чот меня жаба придушила - решил еще новых аккичей влить
сегодня кодов не будет, мне нужно чтобы старые работали :oops:
Ты можешь хотя бы ответить на вопрос, а не поголовно игнорить? Вопрос не касается того откуда берешь коды.
 
  • Like
Реакции: Pl347
мне кажется больше не будет такой темы, с кодами что составляют 100 даймондов вместе, и теперь с появлением новых кодов старые будут тереться.
 
ну короче коды сделаны так diamantenимястримера
как например diamantenrepaz https://www.youtube.com/channel/UCph1728L2BX_WirYexntDNQ
А ты гений (нет). Ещё вчера всех фортнайт и фифа стримеров так перепроверил. Если новый код и есть с приставкой diamanten, то сука я хз как может быть исковеркан ник, либо что-то с регистром.
Ютубер RedSama вроде не был в коде ещё, тестил вариации чет не алё. Мб снова стоит перепроверить, авось врубили.
 
он п
А ты гений (нет). Ещё вчера всех фортнайт и фифа стримеров так перепроверил. Если новый код и есть с приставкой diamanten, то сука я хз как может быть исковеркан ник, либо что-то с регистром.
Ютубер RedSama вроде не был в коде ещё, тестил вариации чет не алё. Мб снова стоит перепроверить, авось врубили.
ну хрен пойми где он их находит этот мудень
 
А ты гений (нет). Ещё вчера всех фортнайт и фифа стримеров так перепроверил. Если новый код и есть с приставкой diamanten, то сука я хз как может быть исковеркан ник, либо что-то с регистром.
надо идти к главному азиату того форума, написать ему кодовое слово Nahyi nah и он тебе прошепчет эту великую тайну лутбоя! images.jpg
 
он п

ну хрен пойми где он их находит этот мудень
Та забей уже. Видишь его поведение. Ты бы также скорей всего себя вёл. Иметь небольшую власть всегда приятно. Честно, лучше всё-таки довольствоваться этим, чем надеяться на телегу (гамбургеров) или СГ.
 
тю сук, накопил 100 кристалов
upload_2018-12-6_17-52-32.png
 
Та забей уже. Видишь его поведение. Ты бы также скорей всего себя вёл. Иметь небольшую власть всегда приятно. Честно, лучше всё-таки довольствоваться этим, чем надеяться на телегу (гамбургеров) или СГ.
я бы не жал коды и не вел себя так что не суди по себе :11:
 
я тут за даларами пришел, а меняя в канаду послали
Так для долларов надо десятками паки открывать...
P.S:Кто-то кидал под хайд несколько других паков, с которых шекели падали...список мне закиньте, а?
 
2 Fortified и 2 Crazy Machines 3
Взрыв мозга
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.