LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто сливает нахуй в бан. Уверен Котяра с размаху выпишет.

какой котяра ты там гемами обдолбался чтоли :derp:

нахуя прятать в большой хайд то что не имеет лимита на активацию?
5-10 чтобы с улицы не ошивались достаточно:areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: lVlaldl
20 и по рукам :kappa:
 
какой котяра ты там гемами обдолбался чтоли :derp:

нахуя прятать в большой хайд то что не имеет лимита на активацию?
5-10 чтобы с улицы не ошивались достаточно:areyoukiddingme:
Он написал причину почему не скинет. Большой хайд позволит просто его юзать до того, как его сольют и повырубают другие. Он бы мог вовсе конфу сделать и там царить и точно знать, что N количество человек знают код и 1 из них слил в паблик. Я думаю, таких конченных не будет. Взамен аля конфы выступает заебатый хайд. Только сколько его видят и кто слил он не будет знать :C
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:troll:
CP6QvX2.jpg
 
  • Like
Реакции: raxar
Так давайте создадим конфу :winked:
 
Он написал причину почему не скинет. Большой хайд позволит просто его юзать до того, как его сольют и повырубают другие. Он бы мог вовсе конфу сделать и там царить и точно знать, что N количество человек знают код и 1 из них слил в паблик. Я думаю, таких конченных не будет. Взамен аля конфы выступает заебатый хайд. Только сколько его видят и кто слил он не будет знать :C
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:troll:

Хоть один код вырубили прям после слива? Все "слитые" в публик коды живут минимум сутки двое.
 
  • Like
Реакции: kutun
Хоть один код вырубили прям после слива? Все "слитые" в публик коды живут минимум сутки двое.
Крч это его дело, но лучше бы хайд и пораньше. Мб у него ферма 10к и там активируется долго, просто ждёт и сбрасывает. Вряд ли он стал бы переживать за отключение кодов, которые лично себе он активировал.
 
Крч это его дело, но лучше бы хайд и пораньше. Мб у него ферма 10к и там активируется долго, просто ждёт и сбрасывает. Вряд ли он стал бы переживать за отключение кодов, которые лично себе он активировал.

 
GameDuell: Billard - incl. 2000 Credits что с этой ерундой делать
 
Ребят если не сложно можете скинуть все коды которые есть в данной конфе буду очень благодарен
 
  • Like
Реакции: Murchanskiy
ХДЕ КОДЫ?У меня боты не кормлены
 
Тут такое дело - новых кодов уже 3 по 20
Чот меня жаба придушила - решил еще новых аккичей влить
сегодня кодов не будет, мне нужно чтобы старые работали :oops:
 
Тут такое дело - новых кодов уже 3 по 20
Чот меня жаба придушила - решил еще новых аккичей влить
сегодня кодов не будет, мне нужно чтобы старые работали :oops:
как жаль что они по времени ограничены , а не по числу активаций как ты думаешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.