LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


всего лишь за подписку на твич канал? :notbad:
Там чот заскринить надо на их твиче, вроде просто подписку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Примечание:
1. Купить карточку можно 1 раз
2. После того как ее откроешь время пойдет за которое надо задание выполнить
1613780026592.png
 
  • Like
Реакции: kutun
всего лишь за подписку на твич канал? :notbad:
За подписку и скрин, да :)

Это задание из пака, о появлении которого сегодня уже писали :)

Посмотреть вложение 255234
Появился пак с заданием за 500 монет
Кстати,
...то мне попалась ещё такая карточка.
Если кому-то нужна она в качестве скидки для одной из этих площадок, с радостью поделюсь.
1613780052715.png

Там чот заскринить надо на их твиче, вроде просто подписку
Нужно заскринить страницу Лутбоя на твиче. Так, чтобы виден был твой ник и факт твоего фолловинга их канала :)
И этот же ник нужно вписать в соответствующем поле на самой карточке задания :)
 
За подписку и скрин, да :)

Это задание из пака, о появлении которого сегодня уже писали :)


Кстати,
...то мне попалась ещё такая карточка.
Если кому-то нужна она в качестве скидки для одной из этих площадок, с радостью поделюсь.
Посмотреть вложение 255330
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нужно заскринить страницу Лутбоя на твиче, чтобы виден был твой ник и факт твоего фолловинга их канала :)
И этот же ник нужно вписать в соответствующем поле на самой карточке задания :)
Понял, принял :1: Не слежу за темой, чекал уже имеющийся пост поиском по ссылке, не выдало
 
  • Like
Реакции: Aon
Понял, принял :1: Не слежу за темой, чекал уже имеющийся пост поиском по ссылке, не выдало
Насколько я поняла, здесь нередко просто пишут "Появился пак на 499 монет", без ссылок, т.к. большинство и так знает, о чём речь и где это искать :) И, к сожалению, не всегда пишут, доступен ли он везде, или же это пак лишь для определённых стран.
 
Ну, раз было
удоляй :7:
 
  • Like
Реакции: Гвард
Тогда нужно мне выкрутиться, раз немец подсовывает такие ключи))

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ого спасибо! Забрал с удовольствием) Хотя у меня нет претензий в любом случае - все раздают ключи добровольно да и подсунуть на лутбое могут что угодно :6:
 
Вот какой нынче смысл сидеть у немца в загоне, если ты не фермер с 50 аккаунтами? Может я отстал от жизни и не понимаю, последние 5 паков открытых дали отборный мусор же ж
 
Вот какой нынче смысл сидеть у немца в загоне, если ты не фермер с 50 аккаунтами? Может я отстал от жизни и не понимаю, последние 5 паков открытых дали отборный мусор же ж
Там и с фермы в 100 акков смысла нет. Падает тот же самый мусор. :6:
 
  • Like
Реакции: Aon
Вот какой нынче смысл сидеть у немца в загоне, если ты не фермер с 50 аккаунтами? Может я отстал от жизни и не понимаю, последние 5 паков открытых дали отборный мусор же ж
Лишний ключик раз в полмесяца-месяц :) Себе, другу, куда угодно. :)
Да и привычка, наверное, у кого-то ещё есть.
 
Вот какой нынче смысл сидеть у немца в загоне, если ты не фермер с 50 аккаунтами? Может я отстал от жизни и не понимаю, последние 5 паков открытых дали отборный мусор же ж
все решает великий бог рандома. Мне с свежего акка порой падает пополнялка стима, а со старых годами только мусор.Главное - без конца пробовать)
 
Лишний ключик раз в полмесяца-месяц :) Себе, другу, куда угодно. :)
Да и привычка, наверное, у кого-то ещё есть.
Я наверное тебя шокирую, но раз в месяц-полтора можно ходить на лекюшоп и за 10 рублей брать 2 игры не хуже тех, что немец кидает за каждодневное задрачивание его сайта и каждодневного просмотра этой темы
Я просто посчитал, что в среднем за месяц собирается 100 алмазов, раньше собиралось около 200
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.