LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Был тут уже один "герой", который рассказывал занимательную историю о том как у немца Ассасина "выбил".
мне самое крутое что падало это всякие гонки типа WRC 5 или F1
 


А почему ты не веришь ему?

вполне возможное событие
Для юплея выбил. И 50 баксов на близзард как бонус вроде бы.
 
  • Like
Реакции: Конфета
  • Like
Реакции: Конфета
стрим начался ! так что скоро будут коды
1613829778586.png
 
Я наверное тебя шокирую, но раз в месяц-полтора можно ходить на лекюшоп и за 10 рублей брать 2 игры не хуже тех, что немец кидает за каждодневное задрачивание его сайта и каждодневного просмотра этой темы
Я просто посчитал, что в среднем за месяц собирается 100 алмазов, раньше собиралось около 200
а лекюшоп тебе заменит ту палитру чувств, ожиданий и надежд при открытии пака? :5:
 
  • Haha
Реакции: Гвард и Nekonya
  • Like
Реакции: creative36rus
Перепродажа? Серьезно, в 2к21 кто-то ещё занимается этим?
*Костет вышел из чата
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А почему ты не веришь ему?

вполне возможное событие
Не, он какого надо ассассина выбил. За кое-какое действие со своей стороны. До сих пор нам аукается его подарок...
Для юплея выбил. И 50 баксов на близзард как бонус вроде бы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Конфета
*и повесился
Я сильно сомневаюсь, что он перепродает игры, падающие из лутбоя
Правильно сомневаешься. Ему меньше конкурентов будет.
Но вообще-то в процитированном мной тексте не говорилось конкретно про лутбой, там вроде было бы написано...
Перепродажа? Серьезно, в 2к21 кто-то ещё занимается этим?
что прямо подразумевает, как автор цитаты недоумевает над самим фактом существования такого явления, как перепродажа в 2к21 году...
 
Правильно сомневаешься. Ему меньше конкурентов будет.
Но вообще-то в процитированном мной тексте не говорилось конкретно про лутбой, там вроде было бы написано...

что прямо подразумевает, как автор цитаты недоумевает над самим фактом существования такого явления, как перепродажа в 2к21 году...
Перепродажа мусора с лутбоя. Перепродажа нормальных иконок это массовое явление же ж
 
Перепродажа мусора с лутбоя. Перепродажа нормальных иконок это массовое явление же ж
Есть само явление - перепродажа, которому явно сокрушался автор цитаты. А вот кто чем брезгует торговать, а кто чем не брезгует - это вопрос уже другой. В конце концов, ты же не знаешь точно, сколько акков лутбоя у костета, сколько и каких игорей и пополнях он получает с этих акков, а значит не можешь говорить с уверенностью, что ничего из этого он не перепродаёт. Я, возможно, тебя удивлю, но об этом с уверенностью не может говорить и сам костет. Сегодня он не продаёт ничего с лутбоя, а завтра начнёт. Ну или вчера ещё торговал.
 
  • Like
Реакции: kutun

пока да ! эти клоуны решили что могут всех кидать !
каждый стрим обещают коды, но это наглая ложь.
Улыбаясь ничего не дают, а только обещают.
Как результат с каждым стримом все меньше народа сидит.
Тупорезам не доходит что постоянным враньем делают только себе хуже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.