LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:jackie:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:foreveralone:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это что-то вроде вариаций одного и того же кода, который срабатывает единоразово на один аккаунт, а остальные его вариации (после активации одной из них) не срабатывают, да?..
 


Это что-то вроде вариаций одного и того же кода, который срабатывает единоразово на один аккаунт, а остальные его вариации (после активации одной из них) не срабатывают, да?..
да .
 
  • Like
Реакции: Aon
Фашисты дизайн мобилки обновили. Под Плеймаркет закосили. Понтово, но не очень удобно.
 
Genshin Impact - 50 Primogems
 
опять коды будут?
9d7dd042a18364b70a6c4767b4190f98.jpg
 
  • Like
  • Love
Реакции: RUF и Aon
1 Час 30 минут прошло
То что ,,почти сразу" имеется в виду с момента твоей публикации сообщения тут а не с момента написания моего поста - тебя не смущает?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: RUF и Aon
То что ,,почти сразу" имеется в виду с момента твоей публикации сообщения тут а не с момента написания моего поста - тебя не смущает?
А что ты ждал от кода на 500 активаций ?
 
А что ты ждал от кода на 500 активаций ?
Откуда мне знать на сколько он активаций? От кодов которые живут хотя бы сутки (и которые есть смысл тут постить) он ничем не отличается. :6:
А вот если бы те кто постят - подписывали бы мол ,, код со стрима" хотя бы - было бы и понятнее и удобнее. Да и не так обломнее. Но это мое скромное имхо конечно...
 
  • Wow
Реакции: Nekonya
Откуда мне знать на сколько он активаций? От кодов которые живут хотя бы сутки (и которые есть смысл тут постить) он ничем не отличается. :6:
Это был код со стрима, о чём @RUF писал :) Коды со стримов долго не живут :)
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Откуда мне знать на сколько он активаций? От кодов которые живут хотя бы сутки (и которые есть смысл тут постить) он ничем не отличается. :6:
:7: чувак сейчас стрим идет ! я из стрима коды выкладываю !
у меня все коды из стримов ! моя работа на этом форуме сидеть на скучном стриме 6 часов и отлавливать коды
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Это был код со стрима, о чём @RUF писал :) Коды со стримов долго не живут :)
Где он такое писал? Под хайдом только код и все. :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А зачем ты написал через полтора часа про этот код, про который уже и вспоминать было бессмысленно? :6:
По той же самой причине. Вчитайся. Подумай. Уверен - найдешь ответ на свой вопрос. :6:
 
Где он такое писал? Под хайдом только код и все. :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По той же самой причине. Вчитайся. Подумай. Уверен - найдешь ответ на свой вопрос. :6:
ну теперь будешь знать ! мои коды стримовские ! скоро кстати код будет
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
По той же самой причине. Вчитайся. Подумай. Уверен - найдешь ответ на свой вопрос. :6:
Хрен знает. Подождать полтора часа и написать, что код был уже не валиден полтора часа назад - это, наверное, важно :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.