LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хрен знает. Подождать полтора часа и написать, что код был уже не валиден полтора часа назад - это, наверное, важно :6:
да какая разница когда он написал ? забей уже ! хватит разжевывать
 
  • Like
Реакции: Гвард и e1_georgio


Хрен знает. Подождать полтора часа и написать, что код был уже не валиден полтора часа назад - это, наверное, важно :6:
Окей, иногда видимо и вдумчивое чтение не помогает так что постараюсь ,,разжевать".
Так как в данной теме коды берутся и юзаются зачастую людьми далеко не с одним аккаунтом - люди эти самые , раскочегарив свои фермы вводят коды если видят что они еще не ,, експайред" что в данном случае в теме никто не написал. А это - впустую потраченное время и силы. Потому наличие комментария от кого угодно о том что код ,, сгорел" людям сим экономит это самое время и силы. В данном конкретном случае - зайдя в тему через полтора часа я обнаружил что никто так и не соизволил отписать о том что код сгорел давным давно. Что я и написал указав за одно как быстро этот самый код сгорел. Чем убил сразу ,,двух зайцев". Если говорить еще короче - мне не похуй на других людей и я решил сэкономить им время (как делают и другие тут обычно отписывая ту же инфу).
Если после прочтения этого текста у тебя остались всё равно какие то вопросы... Ну... Мои полномочия тут все... :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да какая разница когда он написал ? забей уже ! хватит разжевывать
Это же Porter45 . :5:
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon, Nekonya и RUF
В данном конкретном случае - зайдя в тему через полтора часа я обнаружил что никто так и не соизволил отписать о том что код сгорел давным давно. Что я и написал указав за одно как быстро этот самый код сгорел. Чем убил сразу ,,двух зайцев". Если говорить еще короче - мне не похуй на других людей и я решил сэкономить им время
Лучше бы один рабочий код запилил в теме, чем вот это вот всё :jackie:
 
  • Like
Реакции: homokir, RUF и Гвард
Есть по 1 ключу к этим играм:

- Star Wolves 2
- Obulis

Отдам 1 ключ в одни руки
такие ключи раздавай в теме про стим ключи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот же мудила лутбоевское ! обещал после каждого мачта код и в конце код,
а на деле дал два кода за весь стрим вместо 4 кодов.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и e1_georgio
  • Like
Реакции: sheva4365
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.