LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нихуя не понял, там что базу данных со всеми пользователями удалили? Через стим захожу - новый акк, пробую через почту пароль восстановить - пишет, что нет такого юзера.
 
Нихуя не понял, там что базу данных со всеми пользователями удалили? Через стим захожу - новый акк, пробую через почту пароль восстановить - пишет, что нет такого юзера.
Пользователь "Целкодробитель2006" не найден. Просьба отправить на почту support@lootboy.de доказательства подтверждающие Ваш ник. :5:
 
Заблокировали?
нет, просто новые куки и условия использования там вылезли, слетела авторизация и не могу зайти обратно на акк :wink: Это точно не бан, бан выглядит по другому, я уже на своем опыте это знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пользователь "Целкодробитель2006" не найден. Просьба отправить на почту support@lootboy.de доказательства подтверждающие Ваш ник. :5:
Отправил видео с твоей сестрой и необходимыми пруфами на указанную почту, прошу решить вопрос как можно быстрее!
 
нет, просто новые куки и условия использования там вылезли, слетела авторизация и не могу зайти обратно на акк :wink: Это точно не бан, бан выглядит по другому, я уже на своем опыте это знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отправил видео с твоей сестрой и необходимыми пруфами на указанную почту, прошу решить вопрос как можно быстрее!
для решения проблемы нужно отправить 100 евро в фонд защиты детей евреев. за реквизитами ко мне в ЛС!
 
Отправил видео с твоей сестрой и необходимыми пруфами на указанную почту, прошу решить вопрос как можно быстрее!
Как ты мог лишить мою сестру девственности, если её девственность забрал лично я? Ты пойман за руку как дешевка!
 
На стимгифте прочитал, что много у кого такая проблема, походу остается только ждать пока пофиксят.
 
Оп, аккаунт вернули. Всё те же 95 алмазиков. Никто часом код на 5 брюликов не припрятал?
 
Оп, аккаунт вернули. Всё те же 95 алмазиков. Никто часом код на 5 брюликов не припрятал?
квесты глянь на ip немчуры. Давеча 5 заданий было, может до сих пор так.
 
  • Like
Реакции: #POVAR
квесты глянь на ip немчуры. Давеча 5 заданий было, может до сих пор так.
Ему только недавно вернули честно нажитое, а ты его опять подговариваешь к тому что может плохо закончится)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: #POVAR и kutun
А хуле нам прожженным абузерам. Немец хочет войны, он ее получит. На каждый павший акк придут два молодых! :bully:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Там фашик от короны не сдох случайно ? Где вообще коды на брильянтики ?
 
  • Haha
Реакции: kutun
Там фашик от короны не сдох случайно ? Где вообще коды на брильянтики ?
Немец — очередной создатель вируса идеи, что его абузят, а на самом деле он сам абузит :5:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.