LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


немец покущац принес, но только монеток за пятничный комикс
ROBOLUBE
Тока монеты
тысяча их
Щайзе, ват из дас? Какой такой роболюбинг? трахен-трахен дер роботен-чурбан за галимый, шайзен, голден монетен? Нихт капитулирен. Битте, Малинен, даст изт фантастишн коден.
( Эх, встретил бы я тебя в 43-м под Курском! ) [к\ф Брат]
 
Канал в телеге с кодами уже все? Вчера еще код был, а сегодня канал у меня из списка пропал.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Rasalom
подскажите что нужно писать чтоб разблокировали ак и на каком языке а то был один ак е не могу зайти
 
  • Haha
Реакции: kostet624
подскажите что нужно писать чтоб разблокировали ак и на каком языке а то был один ак е не могу зайти
проще новый создать чем время тратить на общение, и к тому же не факт еще что разблокируют
 
подскажите что нужно писать чтоб разблокировали ак и на каком языке а то был один ак е не могу зайти
На английском, пиши что не можешь зайти на аккаунт, а дальше уже по ситуации действуй. ВПН использовал?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
На английском, пиши что не можешь зайти на аккаунт, а дальше уже по ситуации действуй. ВПН использовал?
нет два года пользовался и не было проблем заходил с украины
 
нет два года пользовался и не было проблем заходил с украины
Ну напиши что-то в этом роде(только на анлийском ну и нормально все в письме оформи по правилам делового этикета) "Добрый день, заходил пару дней назад в аккаунт и все было нормально, а сейчас не получается авторизоваться, не могли бы вы мне помочь?. Заранее спасибо, с Уважениям ...(твой ник)"
 
ок спасибо попробую
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus и Rasalom
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.