LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активировал две недавно выпавшие десятки евро, но они оказались 80 HKD. Возможно, сейчас весь баланс заменили на HKD?
1607701905965.png
 
Дай код :derpwhy:. Ломка уже.....
Все коды здесь же. Просто помойка умерла. Чем абузить помойку, лучше приезжай ко мне в Нидерланды. Скушаем по молли и в клуб до утра. :am:
 
Все коды здесь же. Просто помойка умерла. Чем абузить помойку, лучше приезжай ко мне в Нидерланды. Скушаем по молли и в клуб до утра. :am:

благодаря тебе все время новые слова узнаю и мемы, в прошлый гуглил ня пока, в этот раз моли :rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Все коды здесь же. Просто помойка умерла. Чем абузить помойку, лучше приезжай ко мне в Нидерланды. Скушаем по молли и в клуб до утра. :am:
Пиши адрес,я на оленях к тебе поеду. Сейчас только в навигаторе наберу что ты напишешь и выезжаю.:)
 
  • Like
Реакции: deadh8er
Активировал две недавно выпавшие десятки евро, но они оказались 80 HKD. Возможно, сейчас весь баланс заменили на HKD?
Посмотреть вложение 228840
месяц-2 уже как , насчёт 50-тки могу сказать , что активируется как евро (на евро аккаунте , что логично) .
 
  • Like
Реакции: kutun и deadh8er
благодаря тебе все время новые слова узнаю и мемы, в прошлый гуглил ня пока, в этот раз моли :rolleyes:
Не очень хорошие слова. Лучше добавь меня в игнор. Это может плохо закончиться.
Пиши адрес,я на оленях к тебе поеду. Сейчас только в навигаторе наберу что ты напишешь и выезжаю.:)
70 Wagendwarsstraat, Утрехт.
 
Это может плохо закончиться.
любой русский воспринимает такие фразы как вызов.
так что не удивляйся, если в Утрехте будет десант неизвестных, которые ищут Вагендварштраат:8::8:
 
  • Haha
Реакции: kutun и Конфета
Кстати, могу сказать, что в помойке (снова :jackie:) произошло изменение алгоритмов работы сайта. Большинство пользователей, наверное, никакой разницы и не заменят. А ещё у меня забанили *5% друзей. Впервые за два года. :5:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.