LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Вот та штука" - это некий собирательный образ... :)
Если ты про Стим-баланс, тотебе же сперва активировать тот аккаунт нужно, разве нет? :)
Гифт-карты тебе в этом не помогут.
Вообще-то помогут, только аккаунт будет переведён на регион валюты пополнения. Так что чувак просто пытается выстрелить себе в ногу. Сначала акк и пополнение на любую сумму в валюте региона, а потом пополнение кодом с лутбоя для конвертации и разлока аккаунта.
 
  • Like
Реакции: Aon
только аккаунт будет переведён на регион валюты пополнения.
Да-да, это и подразумевалось. Гифт-карта из Лутбоя ведь не будет в валюте, подходящей для активации аргентинского аккаунта. Я зря слишком обобщённо написала. Спасибо, что уточнил прямее! :)
 
аккаунт будет переведён на регион валюты пополнения
Мне всегда конвертировало в валюту страны, в которой акк зареган. И евро, и доллары ГК конвертировались. До и после нововведений. Я так штук 8 лимиток разлимитил за этот год.
 
Мне всегда конвертировало в валюту страны, в которой акк зареган. И евро, и доллары ГК конвертировались. До и после нововведений. Я так штук 8 лимиток разлимитил за этот год.
А у меня регион магазина изменялся в валюту региона первого пополнения. Целых 6 акков. Я потом месяц ждал, чтобы их переводить обратно. При условии, что регал я их не под ВПНом, а под своим собственным IP.
 
А у меня регион магазина изменялся в валюту региона первого пополнения. Целых 6 акков. Я потом месяц ждал, чтобы их переводить обратно. При условии, что регал я их не под ВПНом, а под своим собственным IP.
Я все под проксями делал. И акк создавал, и код вводил.
 
Я все под проксями делал. И акк создавал, и код вводил.
Но гарантировать того, что не переведёт в регион валюты пополнения, ты не сможешь. Но если пополнить на небольшую сумму валютой нужного региона, смена региона лочится на месяц. Как-то так...
 
эта тема превращается в такую же помойку как и раздача купонов и ключей, 90% комментов никак не относятся к теме и всем похуй
поэтому я спросил, у флудеров, под чем они находятся, что высирают такую дичь в этом треде.
 
поэтому я спросил, у флудеров, под чем они находятся, что высирают такую дичь в этом треде.
Как только твоё мнение станет кому-либо интересно, тебя уведомят. Письменно и с печатью.:) Хотя я бы не надеялся, что такое вообще возможно.:)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Aon и Коробочка
Как только твоё мнение станет кому-либо интересно, тебя уведомят. Письменно и с печатью.:) Хотя я бы не надеялся, что такое вообще возможно.:)
Держи в курсе Петросян...
 
ну можете поздравить меня ! мне впервые попалась игра из гог вместо стима в паке за брюлики. :7:
dvyNdv_p7FU.jpg
 
Рождественский лутпак с несколькими гемами. Доступен не во всех странах. Могу позже указать точный список стран, если кому-нибудь нужно.
 
германия подходит
22e8e3aa503737f36bb921aeffbb98dd.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.