LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какие вы тут все злые :eek:
 


еще один кто-нибудь подтвердите
 
а мне не будет vbucks?
 
какие вы тут все злые :eek:
У нас смертные сурсы, а не те, которые походу расковыривают сайт или откуда ещё ты можешь знать примерную длительность кодов, как написал выше под хайдом обещав скинуть завтра. Слишком уверенные слова.
https://www.steamgifts.com/discussion/rSWOI/lootboy-codes-for-coinsdiamonds комментарии
 
Сейчас заблокировали на твиче лутбой)

По-русски в чате не пишите там)
 
ладно так и быть
А ты юморист. Тебе дали ссылку, по которой ты глянул этот код, опубликованный 3 часа назад, приподнеся, мол, держите, холопы...
Иди дальше в своей песочнице играйся
 
  • Like
Реакции: bubstar и Pl347
А ты юморист. Тебе дали ссылку, по которой ты глянул этот код, опубликованный 3 часа назад, приподнеся, мол, держите, холопы...
Иди дальше в своей песочнице играйся
бро а второй есть?
 
А ты юморист. Тебе дали ссылку, по которой ты глянул этот код, опубликованный 3 часа назад, приподнеся, мол, держите, холопы...
Иди дальше в своей песочнице играйся
Это где же ты его скинутый код под хайдом откопал, который уже как 3 часа в инете лежит? :cerealguy2:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я рил походу в говно отупел с этим лутбоем. Всё перерыл от ютубов, твичей, дискордов, инсты и нихуя нигде этого кода нет.
upload_2018-12-5_20-53-40.png
 
  • Like
Реакции: wednesday
ладно так и быть
Ты просто будь попроще, общайся без выебонов и понтов - тут просто так не принято:6:, и хайды делай нормальные - сначала с высокой репой (от сотни + 300 дней реги), чтобы они не разбежались по интернету, а потом через какое-то время делай низкие - типа 100 сообщений + 90 дней реги + 100 лайков + 10 репы. И всё будет пучком. ;)

P.S. И да - не жмись, выкладывай давай второй код под высокий хайд. ;)
 
  • Like
Реакции: maksnjfnfj123
Это где же ты его скинутый код под хайдом откопал, который уже как 3 часа в инете лежит? :cerealguy2:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я рил походу в говно отупел с этим лутбоем. Всё перерыл от ютубов, твичей, дискордов, инсты и нихуя нигде этого кода нет.
Посмотреть вложение 95955
Чего-то я тупанул=) Спутал его с другим, который полчаса увидел, но он уже всё.
Мой косяк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.