LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


"обещают 1000 игр раздать" - на раздачи особо не найдтесь. там всё на немецком будет, нужно какие-то цифры угадывать
 
Трансляция была или нет?
 
"обещают 1000 игр раздать" - на раздачи особо не найдтесь. там всё на немецком будет, нужно какие-то цифры угадывать
Они и так уходят в паблик - их немцы сами же и сливают.
Что же до тебя - пока ты только пиздишь - что-то ни одного рабочего кода, который нигде не засвитился, от тебя не видно(только какая-то хуета, которая не работает).
Кто-нибудь, киньте ему минус, у меня лимит(ибо пиздежа много, а толку мало)
 
  • Like
Реакции: Pl347
Они и так уходят в паблик - их немцы сами же и сливают.
Что же до тебя - пока ты только пиздишь - что-то ни одного рабочего кода, который нигде не засвитился, от тебя не видно(только какая-то хуета, которая не работает).
Кто-нибудь, киньте ему минус, у меня лимит(ибо пиздежа много, а толку мало)
Та он походу приложение раскурочил и тягает оттуда. Других объяснений не могу приложить. Он показал 2 кода, которые нигде не гуглятся и в 1 ебаную моську как крыса абузит. От того что он сюда зашёл и "понтит" никакой пользы. Мб ты его выпилишь? Ибо заёбывают такие. Что он есть, что его нет мы всё равно коды не будем знать пока его величество не кинет огрызки.
 
  • Like
Реакции: wednesday
Та он походу приложение раскурочил и тягает оттуда. Других объяснений не могу приложить. Он показал 2 кода, которые нигде не гуглятся и в 1 ебаную моську как крыса абузит. От того что он сюда зашёл и "понтит" никакой пользы. Мб ты его выпилишь? Ибо заёбывают такие. Что он есть, что его нет мы всё равно коды не будем знать пока его величество не кинет огрызки.
Эти коды работали, которые оно показал? С таким же успехом они могут быть пиздежом...
Пока не активирую код, который нигде не палится, не поверю(ибо скептик)
 
Так проверьте, введите их, там напишет закончился этот код или он вообще никогда не существовал
 
Эти коды работали, которые оно показал? С таким же успехом они могут быть пиздежом...
Пока не активирую код, который нигде не палится, не поверю(ибо скептик)
Код 50K реально гуглится. Два других ownez и тот что на 2000 монет полюбас норм. Ты попробуй их загугли, анрил. Либо как вариант ещё он 24/7 смотрит fifa стримы и фортнайт германцев, но знает у кого будут коды на стриме кого чекат. Железно не на ютубе он их берет с экранов стримеров или описаний. Чет мутно всё это. Я писал им в дискорд, челик ответил, что коды у ютуберов и видимо могут быть у стримеров.
 
  • Like
Реакции: taba555 и maksnjfnfj123
ДА НУ НАХУЙ Я НАШЁЛ КОД
upload_2018-12-5_20-7-42.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ой идите нахуй пошёл тыкнул код во второй акк, а там сразу
REDEMPTION LIMIT HAS BEEN REACHED, THE CODE "SEASON7" HAS EXPIRED
@Arvir Будь добр, ответь в ЛС у меня небольшая догадка, хули тебе так сильно скрытничать.
 
  • Like
Реакции: maksnjfnfj123 и Ipobr
Код 50K реально гуглится. Два других ownez и тот что на 2000 монет полюбас норм. Ты попробуй их загугли, анрил. Либо как вариант ещё он 24/7 смотрит fifa стримы и фортнайт германцев, но знает у кого будут коды на стриме кого чекат. Железно не на ютубе он их берет с экранов стримеров или описаний. Чет мутно всё это. Я писал им в дискорд, челик ответил, что коды у ютуберов и видимо могут быть у стримеров.
Ну хер знает...спорить не буду...Но меня мучают сомнения.
Появляется такой новорег, "У меня коды есть, но вам я их не дам, так как у вас документов нет".
Были бы хоть какие-то пруфы...Хотя, даже если будут - сидеть, пиздеть в одну калитку не камильфо.
 
Ну хер знает...спорить не буду...Но меня мучают сомнения.
Появляется такой новорег, "У меня коды есть, но вам я их не дам, так как у вас документов нет".
Были бы хоть какие-то пруфы...Хотя, даже если будут - сидеть, пиздеть в одну калитку не камильфо.
Блять ну я же нашёл season7, но это было чисто на шару, а этот хер тягает коды нон стоп неизвестно откуда и играет в царя.

@youtoome Тебе там 1000 vbucks нннадо?
 
Я че и прошу выпилить этого ЧСВешника. Без него нормально сиделось, а теперь зашёл понтами бросаться смотря с высока. Когда он там родит на своей ферме, тогда даст и то завтра. Охуевший слишком. Пусть и дальше перед зеркалом выступает.
 
А что они там стримить собрались?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.