LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ставить сразу низкий хайд - коды моментом утекут за счёт несознательных новорегов - инфа 146%. :6:
Как не крути, а:
Зачем делить пользователей на первый и второй сорт, чем ты лучше других пользователей? Нужно ставить адекватный хайд, под который попадут большинство пользователей которые проявляют более-менее активность на форуме. А то если следовать твоей логике, в первую очередь должны получить коды только избранные, а затем остатки с барского стола все остальные.
 
  • Like
Реакции: Pl347


Крч у этого новорега немного хуёвое представление.
Он ссытся дать код и чтобы тот попался кодерам, которые быстро разберут. Либо я хуй знает че он кота за яйца тянет.
Большинство кодеров форума с хуёвой мелкой статой, ибо им похуй на это всё. И вот как раз на их похуизме и надо играть ставя заебись хайд, чтобы лапу сосали, а те кто в форум душу вкладывают и живут наслаждались фри кодом, который точно не помрёт за несколько часов. Я надеюсь этот новорег одумается и будет большие хайды хуярить и раньше намного их постить, а не через день, когда поймёт, что заигрался с ЧСВ и можно снисходительней.

Если одумается, то конечно не будем сливать коды в паблик, а сначала себе, а потом другим. Он же зачем-то сюда зарегался, значит интересно помочь собратьям, но словно мы животные для него. :6:
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скока будет трансляция?[/QUOTE]

Прошлая 3 часа была
 
  • Like
Реакции: kutun и Pl347
На 5 самое то
 
куда блять утекут то?
и хуле если утекут? там не по количеству активаций они
было бы из-за чего переживать, из-за того, что кто-то с репой поменьше уведет лишний ключ. Совсем с ума сходить уж не надо с этим лутбоем
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Я надеюсь этот фриц осознаёт что мы нихуя не понимаем?:8:
 
  • Like
Реакции: Mishutka_eptaaaa
Зачем делить пользователей на первый и второй сорт, чем ты лучше других пользователей? Нужно ставить адекватный хайд, под который попадут большинство пользователей которые проявляют более-менее активность на форуме. А то если следовать твоей логике, в первую очередь должны получить коды только избранные, а затем остатки с барского стола все остальные.
Хотя бы потому, что так будет как можно меньше подозреваемых в сливах кодов.
***
Но в целом, я мало понимаю, что этот тип творит.
 
За секунд 15 разобрали.
 
Хотя бы потому, что так будет как можно меньше подозреваемых в сливах кодов.
да в каких сливах? Они и так слитые уже появляются здесь. Надо адекватно подходить к вопросу. А то выходит, что "некто" будет подгонять лишь нескольким пользователям коды, а остальные будут смотреть и облизываться. Да "Nahyi nah", как говорится выше. Я не имею ввиду совсем новорегов. Тут достаточно нормальных людей, которые не "набили себе репы в свое время"
 
  • Like
Реакции: lVlaldl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.