LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что там надо сделать?
10 алмазов
Перейдите по ссылке и создайте новый профиль на Game of Thrones: Winter is going.
Завершите обучение и используйте прокрутку для изменения имени, чтобы дать вашему персонажу имя пользователя.
Теперь нажмите на свой аватар в верхнем левом углу и создайте скриншот страницы «Обзор».
На снимке экрана должно быть указано ваше имя пользователя. Введите то же имя пользователя здесь и загрузите снимок экрана.
 
Я клацал, как дурной, минут 5 потратил.
 

* здесь должен быть мем на тему "Брааат!" *

1599749226902.png
 
пуст идет лесом с такой игрой ! решил я попробовать туториал пройти, но через 1 час клацания понял что это фигня будет еще долго длиться так что лесом пуст идет
 
  • Like
Реакции: Aon
пуст идет лесом с такой игрой ! решил я попробовать туториал пройти, но через 1 час клацания понял что это фигня будет еще долго длиться так что лесом пуст идет
я минуты за 3 прошел, поменял ник, заскринил
 
Ну я части 2 обучения прошел и тоже приняли
 
у меня тоже принял ! походу немцу вообще пофиг стало ! раньше к всему придирался
Обычно такой пофигизм заканчивается волной банов аккаунтов с одинаковыми скринами выполнения заданий. :6:
 
Обычно такой пофигизм заканчивается волной банов аккаунтов с одинаковыми скринами выполнения заданий. :6:
ну я реально выполняю задание так что скрины у меня свои и ими пользуюсь только я
 
ну я реально выполняю задание так что скрины у меня свои и ими пользуюсь только я
Тогда тебе нечего бояться - немцы тебе поверят. Это только Путину и Ко не верят - все же знают, что Скрипалей и Навального сам наитемнейший отравил просроченным Новичком. А ты не такой. :troll:
 
Я б выше поставил
 
ну от вас другого и не ожидаешь !

я понимаю хайд по лайкам и дням на форуме
но посты то нафига ! не все столько писаниной занимаются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.