LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для некоторых абузеров разве что. Он же не благодаря нам на плаву держался, а благодаря тем, кто ходил по его рефкам из паков да честно выполнял задания за гемы. Ничего с ним не случится - те, кто ему делал кассу, и дальше будут его посещать, т.к. они и очередной обычной иконке будут рады. Да и абузеры далеко не все на него забьют - коды же можно продавать буржуям. Или регать акки в Европке, если кому они были нужны для активации ботов.
 
Похоже, немцев раньше намного больше было на сайте :5:
китайцы и русские всё больше посещают в надежде за награды, а тут такой 'подарок' от Steam :sweetjesusface:

RuYxxnj.png
 
  • Haha
Реакции: Фантазёр©
с одного ip банит? :kappa:
 

Итак, я хочу поделиться кое-чем, что произошло в связи с новой политикой Steam в отношении подарочных кодов.

Недавно я выиграл код на 10$ от Lootboy (на самом деле 10€, как многие из вас уже знают), и я не мог использовать его из-за новых правил.

Что я сделал, так это связался со службой поддержки. Через несколько дней они дали мне новый код и попросили попробовать еще раз. Я так и сделал, и это сработало! Теперь самое интересное, что это было не в моей валюте (BRL). Код был на самом деле 80 гонконгских долларов, что очень странно. Но сработало.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: kutun и Oceanus
есть
Код:
State of Mind
Batman: Arkham Asylum GOTY
обменял бы на вашу годноту
 
  • Like
Реакции: Porter45
есть
Код:
State of Mind
Batman: Arkham Asylum GOTY
обменял бы на вашу годноту
ого, откудааа??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с лутбоя выпал? Какой набор посоветуете открыть на 100 алмазов?
 
Робяты, купил тут бандл. Из него пара ключей у меня уже есть. Никто заменяться не хочет?

Haimrik
7,62 Hard Life (+ 7.62 High Calibre)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.