LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну, как быстро, я успел его заюзать на 50 акках
И че ты не скинул? :rage:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
позавчера еще был код на 20 даймондов, правда быстро его прикрыли
Ля, давай дружить :kappa:
У меня всего 45 акков, конкуренции 0. Ты походу с софтом и шаришь дико. Я встал раком.
 


И че ты не скинул? :rage:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ля, давай дружить :kappa:
У меня всего 45 акков, конкуренции 0. Ты походу с софтом и шаришь дико. Я встал раком.

думал, что он тут есть :( вдруг, этот товарищ кремлебот, а ты называешь ему свои цифры, айпи вычислит и все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
позавчера еще был код на 20 даймондов, правда быстро его прикрыли
если ты не кремлебот, то вступай в телегу и публикуй коды, будешь получать ключик от стим игры.
 
думал, что он тут есть :( вдруг, этот товарищ кремлебот, а ты называешь ему свои цифры, айпи вычислит и все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если ты не кремлебот, то вступай в телегу и публикуй коды, будешь получать ключик от стим игры.
Ога. Youtoome предложил им мутку как выебать русских в очередной раз. Они генерируют хайдовый код, а он здесь под мультом регается и скидывает. Все кто его активируют улетают в бан. :fuckthatbitch: Вообще такое может быть, ибо челик вон как настроен, но Лс динамит
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и babaika
Ога. Youtoome предложил им мутку как выебать русских в очередной раз. Они генерируют хайдовый код, а он здесь под мультом регается и скидывает. Все кто его активируют улетают в бан. :fuckthatbitch: Вообще такое может быть, ибо челик вон как настроен, но Лс динамит
еще и ава с лутбоем, надо быть с ним осторожнее:kappa:
 
Может быть это его друг, они нас хотят утилизировать...:5:
 
@Arvir Код на 2к неинтересен. Вот вытащишь из-за пазухи на 100, то раскрою свою армию и останусь в нуле, но хоть 50 паков открою перед смертью. :cerealguy: А пока что ты мутный тип.
 
можете не бояться с кодом,
 
Кто-то просчитывал вероятность выпадения кристалов с обычного пака?
 
2к золота код: paato
 
можете не бояться с кодом,
На 2000 я слил, ибо это "бесполезные" монеты. На даймонды сначала бы активировал, а после опубликовал. Но ты такой тип, что в 1 моську уселся там и не делишься источником. Кидал бы хоть сюда не с задержкой в 1 день, а после того как себе активировал... А лучше в дискорд чиркани. Ах да, ты игнорщик всё что касается личных сообщений.
 
  • Like
Реакции: Arx, kostet624 и 6aPoH_91
еще присылают персональные коды на ограниченное введение либо закрытые коды доступны только тем кто часто тратит там свои кровные, а ими само собой никто делится не собирается
 
@babaika раз ты бабки тратишь и коды персональные получаешь, то расчехляйся :8::troll: Вот он бумеранг.
 
@babaika раз ты бабки тратишь и коды персональные получаешь, то расчехляйся :8::troll: Вот он бумеранг.
Я перестал это делать после того как у Меркель самолёт не взлетел - я понял, что там бабок пиздят ещё больше чем у нас (было вообще такое, чтобы у первого лица государства из самолёта топливо слили и запчасти продали? :D ) и нефиг их финансировать - лучше себе на яхту ещё одну вертолётную площадку присобачу или поле для гольфа в Англии прикуплю. :6:

думал, что он тут есть :(
11.png

Эххх, думал он... оставил людей без работы и прибыли...
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
У всех кодов ограничения по количеству активаций.
В основном на несколько тысяч, часто бывают даже на сотни
Я раньше выкладывал коды на одном форуме, но сам не на все аккаунты успевал активировать. Такие дела :confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня смотрите трансляцию лутбоя на твиче. Они в первый час жирный код на алмазы выкладывают
В прошлый раз был: Hunter42
Но там на сотни активаций, я ни на одном аккаунте не успел активировать. Счет идет на минуты (
 
Я раньше выкладывал коды на одном форуме, но сам не на все аккаунты успевал активировать. Такие дела :confused:
11.png

Ну теперь нам скидывай, и подскажи где берёшь эти коды....:5:
@youtoome тут для тебя работка нашлася...
 
В профите будут те, кто софтом активирует
 
  • Like
Реакции: wednesday
У всех кодов ограничения по количеству активаций.
В основном на несколько тысяч, часто бывают даже на сотни
Я раньше выкладывал коды на одном форуме, но сам не на все аккаунты успевал активировать. Такие дела :confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня смотрите трансляцию лутбоя на твиче. Они в первый час жирный код на алмазы выкладывают
В прошлый раз был: Hunter42
Но там на сотни активаций, я ни на одном аккаунте не успел активировать. Счет идет на минуты (
а есть код сразу на 50$ ? что б без всех этих алмазов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.