LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оно для каждого свое(если любимое)...я не буду советовать)
Мое любимое аниме - хентай. :love::winked:

PS - Смотрю я на списки аниме и прямо понимаю, что я старый шопесдец.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Тетрадь смерти"
УРА! Я не совсем пропащий. Таки смотрел :D
А вообще я даже Корабль-призрак помню. :D
 
Тетрадь смерти и...
Еще кабанери железной крепости можно, если титаны понравились (найди 5 отличий, так сказать), и Паразит учение о жизни (название бяка, но сам тайтл один из моих любимых).
Могу еще класики накинуть, типа ковбой Бибоп, Триган, Кровь Триединства, Хелсинг, но тогда н несколько страниц список можно организовать. Это так, самое любимое.
(пс, психопас, неверлен и стоун кака).
Не слушайте его старый он) Совсем из ума выжил) Вот это смотрите)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Титанам еще один сезон остался и все. Инфа от Исаямы (автор).
А так, однозначно советую "Тетрадь смерти" (хайп не зря, такое смотреть надо), Город в котором меня нет. Оба детективы, если что.
Клинок рассекающий демонов (за графоний чисто), Судьба(фейт), клинков бесконечный край (по тем же причинам, но там и сюжет ничего), А также Судьба(тоже фейт. Их там вообще дохрена). Зеро (там уже сюжет пободрее, и персонажи подостовернее. В общем не плохо).
Это то, что смотреть однозначно.
Еще кабанери железной крепости можно, если титаны понравились (найди 5 отличий, так сказать), и Паразит учение о жизни (название бяка, но сам тайтл один из моих любимых).
Могу еще класики накинуть, типа ковбой Бибоп, Триган, Кровь Триединства, Хелсинг, но тогда н несколько страниц список можно организовать. Это так, самое любимое.
(пс, психопас, неверлен и стоун кака).
Тетрадь Смерти с удовольствием прочитал всю мангу (кроме недавновышедшего ваншота), А с какой части смотреть фейт?
 
почему в тебе с лутбоем обсуждают аниме?
совсем там поехали?
 
  • Like
Реакции: Oceanus и lolo
почему в тебе с лутбоем обсуждают аниме?
совсем там поехали?
vrach-i-durka-mem-6-360x270.jpg
 
Тетрадь Смерти с удовольствием прочитал всю мангу (кроме недавновышедшего ваншота), А с какой части смотреть фейт?
Лучше смотреть с клинков бесконечный край. Зеро это предыстория, но её лучше смотреть после клинков (так как она лучше на много, это вообще лучшее в фейте), плюс оно спойлерит прикосновение небес (вышло 2 фильма из 3)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тетрадь Смерти с удовольствием прочитал всю мангу (кроме недавновышедшего ваншота), А с какой части смотреть фейт?
Кстати, если понравилась рисовка в тетради смерти, читай мангу "Всё что тебе нужно это убивать"
Очень годный двухтомник, смесь нф, триллера и ещё черте чего.
P. S: сюжет адаптирован в фильме грань будущего с кукурузом, мб кто смотрел. Но там как обычно все испортили.
 
Титанам еще один сезон остался и все. Инфа от Исаямы (автор).
А так, однозначно советую "Тетрадь смерти" (хайп не зря, такое смотреть надо), Город в котором меня нет. Оба детективы, если что.
Клинок рассекающий демонов (за графоний чисто), Судьба(фейт), клинков бесконечный край (по тем же причинам, но там и сюжет ничего), А также Судьба(тоже фейт. Их там вообще дохрена). Зеро (там уже сюжет пободрее, и персонажи подостовернее. В общем не плохо).
Это то, что смотреть однозначно.
Еще кабанери железной крепости можно, если титаны понравились (найди 5 отличий, так сказать), и Паразит учение о жизни (название бяка, но сам тайтл один из моих любимых).
Могу еще класики накинуть, типа ковбой Бибоп, Триган, Кровь Триединства, Хелсинг, но тогда н несколько страниц список можно организовать. Это так, самое любимое.
(пс, психопас, неверлен и стоун кака).
А где можно тетрадку скачать-то? Пусть это будет первое,что я гляну)
 
Озвучку нужно определенную искать?
Хз, в идеале сабы, а так, у тетрадки вроде дубляж есть.
P. S: единственное аниме, у которого субъективно русская озвучка лучше оригинала - это гуррен-лаганн пронзающий небеса в озвучке реанимедии (камИна, вИрал), кстати, тоже шикарное аниме, хотя меха (жанр, который я терпеть не могу), мог бы даже сказать, что шедевр.
P. S: а так, русский фандаб не так плох, я обычно если в падлу сабы читать, смотрю в озвучке анидаб или студийная банда.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Делись теперь, что смотрел)
да еще бы вспомнить. Начал, если правильно помню, с Яблочного зернышка. Еще Агент Вексилл, Фантастические дни. Хз, насколько это аниме. Это навскидку
 
  • Like
Реакции: Конфета
Хз, в идеале сабы, а так, у тетрадки вроде дубляж есть.
P. S: единственное аниме, у которого субъективно русская озвучка лучше оригинала - это гуррен-лаганн пронзающий небеса в озвучке реанимедии (камИна, вИрал), кстати, тоже шикарное аниме, хотя меха (жанр, который я терпеть не могу), мог бы даже сказать, что шедевр.
P. S: а так, русский фандаб не так плох, я обычно если в падлу сабы читать, смотрю в озвучке анидаб или студийная банда.
Эй... этот опенинг, он классный)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да еще бы вспомнить. Начал, если правильно помню, с Яблочного зернышка. Еще Агент Вексилл, Фантастические дни. Хз, насколько это аниме. Это навскидку
Меха значит)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oceanus
Какое нах аниме, что началось?
 
  • Like
Реакции: kutun и 1407ithitym
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.