LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
один алмаз как в жопу раз
 

Вложения

  • dem_5ea08f550fd08.png
    dem_5ea08f550fd08.png
    129,5 KB · Просмотры: 47
  • Like
Реакции: KARASIQUE


В курсе, да? Тебе с твоего аккаунта в жизни ничего ценного не выпадет, сейчас уж точно. А усилий, чтобы выполнить это задание, нужно приложить некоторое количество. Сейчас карантин, мб кому-то настолько нечем заняться, что он готов за нихуя выполнять задания с лутоя.
Если тебе это нравиться, то я бы посоветовал перекатиться на сервисы, которые именно под этот вид деятельности заточены. Там и заданий выбор есть, и получить что-нибудь нормальное можно (по сравнению с лутбоем). Я навскидку могу gamehag вспомнить, но думаю, что можно найти и поинтересней варианты, если захотеть.
Ну, ещё можно по привычке выполнять задания на лутбое. Но я бы сказал, что это прикол для того, кто любит, когда его наёбывают. Без обид.
Тебе-то какое дело упадет ему что или нет? Ну не упадет код, упадет говно-игра..может человеку этого достаточно.
Вы бы коды так свои "суперсекретные" бы раздавали как свои ненужные советы.
 
Вы что, серьёзно выполняете задания из лутпака, чтобы получить 15 даймондов? С другой стороны, я понимаю. Выполняешь 7 заданий, получаешь даймондов на бесплатный лутпак. И оттуда тебе выпадает... 10$ игра с бесплатной раздачи. :troll:
Действительно, хороший обмен. Кстати, можно ещё монетки из фонтанов доставать. Там профит в 10 раз больше будет. :7:
в итальянские фонтаны нонче не бросают монетки, ибо карантин :6:
 
Тебе-то какое дело упадет ему что или нет? Ну не упадет код, упадет говно-игра..может человеку этого достаточно.
Вы бы коды так свои "суперсекретные" бы раздавали как свои ненужные советы.
Iriska, донесу до вас то что вам понять трудно, мне с вами не о чем говорить и поэтому вы в игноре, не стоит мне писать.
 
  • Like
Реакции: SerJik_Doping
кто напердел?
 
ладно , у меня сегодня хорошее настроение .
travis
5/2000

p.s можете написать в личку , как сильно меня любите .
 
ладно , у меня сегодня хорошее настроение .
travis
5/2000

p.s можете написать в личку , как сильно меня любите .
может быть и полюбили, если эта штука давала 10 алмазов :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.