LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Опять эти ваши коды нерабочие:11:
Извини, очень быстро разбирают.
C7mbB76WsAAYZik.jpeg
 
Сейчас представляю как америкосы, с сайтов аля стимгифт, с выпученными глазами перебирают тот флуд красного цвета, что насыпали тут за прошлый день :7:
 
Зарегаться
Подтвердить мыло
Скачать
Ввести код
сделать скрин
ой ну его
 
  • Like
Реакции: sinicasinica
Этот опездал на немце до сих пор в ежедневке 1 даймонд дает
 
  • Like
Реакции: sinicasinica
я так понял выполнит задание из этого пака можно только через впн ! потому что игра тупо не запускается если айпи снгшное
 
Зарегаться
Подтвердить мыло
Скачать
Ввести код
сделать скрин
ой ну его
Увидел лутпак
Потратил 499 монет
Понял, что камней внутри нет
Удалил все к херам
С сегодняшним поступил также
 
Увидел лутпак
Потратил 499 монет
Понял, что камней внутри нет
Удалил все к херам
С сегодняшним поступил также
В прошлом паке было два задания на установить игру\заскринить раб.стол с иконкой этой игры
оба давали 15д
а в этом чет потрудней, поэтому скипнул
 
Вы что, серьёзно выполняете задания из лутпака, чтобы получить 15 даймондов? С другой стороны, я понимаю. Выполняешь 7 заданий, получаешь даймондов на бесплатный лутпак. И оттуда тебе выпадает... 10$ игра с бесплатной раздачи. :troll:
Действительно, хороший обмен. Кстати, можно ещё монетки из фонтанов доставать. Там профит в 10 раз больше будет. :7:
 
Вы что, серьёзно выполняете задания из лутпака, чтобы получить 15 даймондов? С другой стороны, я понимаю. Выполняешь 7 заданий, получаешь даймондов на бесплатный лутпак. И оттуда тебе выпадает... 10$ игра с бесплатной раздачи. :troll:
Действительно, хороший обмен. Кстати, можно ещё монетки из фонтанов доставать. Там профит в 10 раз больше будет. :7:
Ну если задание легкое, то почему бы и нет
Я не фермер, у меня 1 аккаунт, так что мне не влом
Да и в условиях отсутствия кодов и 1 алмаза на раздаче особо выбора нет
 
Вы что, серьёзно выполняете задания из лутпака, чтобы получить 15 даймондов? С другой стороны, я понимаю. Выполняешь 7 заданий, получаешь даймондов на бесплатный лутпак. И оттуда тебе выпадает... 10$ игра с бесплатной раздачи. :troll:
Действительно, хороший обмен. Кстати, можно ещё монетки из фонтанов доставать. Там профит в 10 раз больше будет. :7:

у меня лично один аккаунт ! и задания типа как в прошлом паке было я выполняю без проблем ! там всего то надо было на телефон игру поставить и скрин с телефона отослать что игра стоит ! и через пару минут получил 15 брюликов
а сегодняшнее задание тоже не трудное ! подумаешь за пару минут 20 гб игру поставить ввести код и пройти еще за пару минут туториал и скрин сделать ! я это делаю паралельно смотря видео ! но тут надо через впн так что я забил
 
Вы что, серьёзно выполняете задания из лутпака, чтобы получить 15 даймондов? С другой стороны, я понимаю. Выполняешь 7 заданий, получаешь даймондов на бесплатный лутпак. И оттуда тебе выпадает... 10$ игра с бесплатной раздачи. :troll:
Действительно, хороший обмен. Кстати, можно ещё монетки из фонтанов доставать. Там профит в 10 раз больше будет. :7:
Выполняю исключительно премиум задания. Это когда внутри лутбокса еще один лутбокс. Принципиально и на меньшее не согласен :8:
 
Ну если задание легкое, то почему бы и нет
Я не фермер, у меня 1 аккаунт, так что мне не влом
Да и в условиях отсутствия кодов и 1 алмаза на раздаче особо выбора нет
В курсе, да? Тебе с твоего аккаунта в жизни ничего ценного не выпадет, сейчас уж точно. А усилий, чтобы выполнить это задание, нужно приложить некоторое количество. Сейчас карантин, мб кому-то настолько нечем заняться, что он готов за нихуя выполнять задания с лутоя.
Если тебе это нравиться, то я бы посоветовал перекатиться на сервисы, которые именно под этот вид деятельности заточены. Там и заданий выбор есть, и получить что-нибудь нормальное можно (по сравнению с лутбоем). Я навскидку могу gamehag вспомнить, но думаю, что можно найти и поинтересней варианты, если захотеть.
Ну, ещё можно по привычке выполнять задания на лутбое. Но я бы сказал, что это прикол для того, кто любит, когда его наёбывают. Без обид.
 
  • Like
Реакции: cherryroll и KARASIQUE
В курсе, да? Тебе с твоего аккаунта в жизни ничего ценного не выпадет, сейчас уж точно. А усилий, чтобы выполнить это задание, нужно приложить некоторое количество. Сейчас карантин, мб кому-то настолько нечем заняться, что он готов за нихуя выполнять задания с лутоя.
Если тебе это нравиться, то я бы посоветовал перекатиться на сервисы, которые именно под этот вид деятельности заточены. Там и заданий выбор есть, и получить что-нибудь нормальное можно (по сравнению с лутбоем). Я навскидку могу gamehag вспомнить, но думаю, что можно найти и поинтересней варианты, если захотеть.
Ну, ещё можно по привычке выполнять задания на лутбое. Но я бы сказал, что это прикол для того, кто любит, когда его наёбывают. Без обид.
Да никаких усилий те 2 задания и не требовали
суммарно оба заняли 2-3 минуты
да и сидел я уже на этих сервисах
тоже особо нихуя ценного не получил
2 карты на +5 евро с лутбоя дали мне больше чем все что я получил где-либо еще
 
  • Like
Реакции: Конфета
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.