LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем форумчанам ку, остальным соболезную. Объясните шо-каво с этим лутбоем пожалуйста.
 


Я на опсе сливал, от там реально шлак скупали, щас на fanpay сижу, параша полная и админы мудорасы.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Я на опсе сливал, от там реально шлак скупали, щас на fanpay сижу, параша полная и админы мудорасы.
да там игры тяжело же продать, я там торгую с оффа вова голдой, уже как года 4, отзывов 300+ момент. вывод, все дела
 
Читаю комменты.Вроде грустно,а вроде понимаю,что я получил дроп за 2 года вперёд и уже совсем не грустно :wink:
 
Какой еще админ? Там индусы из ориджина сидят :areyoukiddingme:
А я-то думаю, почему правила я нарушаю на лутбое, а бан мне в Origin'е прилетел.

upload_2020-4-11_21-56-36.png
 
бан мне в Origin'е прилетел.
Это что такое ты нарушил в Фифе?:eek:
А, монетками, пишут, приторговывал))
Мы заметили, что ваша учетная запись FIFA была вовлечена в раздачу монет, что является нарушением нашего regefe.
ВАША УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ЗАБЛОКИРОВАНА ДЛЯ СФЕРМАРКЕТА FUT-TRAN
ЭТО ПРИЧИНА:

Вы можете зарабатывать монеты FUT, играя в FUT и торгуя на трансферном рынке, но вы не можете купить монеты или перевести их с другого счета на свой счет.

Покупка или продажа монет через третьих лиц нарушает наши правила, так как это влияет на рынок передачи, повышая цены на предметы, делая их запрещающими для игроков, играющих на законных основаниях.

Если вы используете трансферный рынок FUT для перевода монет другим игрокам или от них. вместо того, чтобы законно получить предмет FUT, он нарушает наши правила. Это может означать создание или покупку предмета FUT с целью перевода монет с одного аккаунта на другой, а не получения предмета, который вы добавляете в свой клуб для игры
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и GoodNews
А я-то думаю, почему правила я нарушаю на лутбое, а бан мне в Origin'е прилетел.

Посмотреть вложение 149670
В поддержку уже писал? Можно порофлить и сказать что у тебя украли монетки и ты ничем не приторговывал. И вообще тебя оскорбляет такое отношение к себе :thefuck:
 
В поддержку уже писал? Можно порофлить и сказать что у тебя украли монетки и ты ничем не приторговывал. И вообще тебя оскорбляет такое отношение к себе :thefuck:
Да мне пофигу. Это бан только на фифу.
 
В поддержку уже писал? Можно порофлить и сказать что у тебя украли монетки и ты ничем не приторговывал. И вообще тебя оскорбляет такое отношение к себе :thefuck:
А ещё потребовать компенсацию и пару гейш из индии
 
Из золотого пака выпал купон на 3 евро в немецком деливери :ohgod:

k2KiwWs.jpg

Интересно доставка в Россию есть? :5:
 
  • Like
Реакции: homokir и Shuichi
Из золотого пака выпал купон на 3 евро в немецком деливери :ohgod:

k2KiwWs.jpg

Интересно доставка в Россию есть? :5:
Ты перед заказом определись - ты добропорядочный бюргекр или добропорядочный россиянин. Люди и за меньшие проколы аккаунты теряли. :troll:
 
  • Like
Реакции: Ipobr
Эй, а почему никто не написал, что на лутгее доступно 3 камня в ежедневках?
 
  • Like
Реакции: ACAEEZ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.