LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А с выводами там как?
Я их не вывожу, покупаю на них игры для себя. А вообще там на вывод нужно от 100 вроде бы, но там какая-то подписка еще была которая делает эту сумму раза в три меньше. Вроде кингвин мафия называлась. Могу ошибаться.
 
  • Like
Реакции: Archi116


Я их не вывожу, покупаю на них игры для себя. А вообще там на вывод нужно от 100 вроде бы, но там какая-то подписка еще была которая делает эту сумму раза в три меньше. Вроде кингвин мафия называлась. Могу ошибаться.
По-моему, там вообще вывод возможен только после получения статуса продавца. А для него нужно фото с документами, фото с пропиской, подтверждение получения ключей, корочка тракториста и яйцо дракона. И, если верить форумам, выводы там идут от месяца до никогда.
 
По-моему, там вообще вывод возможен только после получения статуса продавца. А для него нужно фото с документами, фото с пропиской, подтверждение получения ключей, корочка тракториста и яйцо дракона. И, если верить форумам, выводы там идут от месяца до никогда.
Как вариант можно с купоном купить Steam Gift Card, но мне проще игр накупить там)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Регаешься на сайте, потом идешь по этой ссылке и создаешь новый оффер https://www.kinguin.net/customer/offer_create/product/
Дальше в пустое поле вводишь название игры и выбираешь её. После чего нужно выставить цену и там же ключ ввести. Собственно говоря всё. Там легко всё)
Спасибо, солнышко, буду изучать
 
  • Like
Реакции: cherryroll
0573RNZUH4U5 - скажите, пожалуйста, этот код ещё работает?
 
  • Like
Реакции: vovan0440
Я так продал кучу дешевой херни, которую даже тут уже никто не хотел брать когда я раздавал :)
Для интереса посмотрел, для примера взял тот же Lux Delux, которого там продают за 4.3-4.7€, при этом что его даже на бартере нельзя обменять. И получается, что реально там такой хлам продавать и еще по таким ценам?
 
Для интереса посмотрел, для примера взял тот же Lux Delux, которого там продают за 4.3-4.7€, при этом что его даже на бартере нельзя обменять. И получается, что реально там такой хлам продавать и еще по таким ценам?
там еще процент очень высокий у них с продаж, то есть с этих 350 рублей за продажу ты получишь где то 200-250 рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я на кингвине продавал в последнее время. Раньше на g2a еще. Хотелось еще на гамиво попробовать бы. Вариантов слить ключи достаточно на самом деле)
А и еще сколько там лимит продаваемых игр в день? Просто стоят 6 на продаже(1 из них продан) и у меня пишет лимит, и вот хотел узнать, это лимит в день, или лимит на количество продаваемых товаров
 
  • Like
Реакции: Krater
там еще процент очень высокий у них с продаж, то есть с этих 350 рублей за продажу ты получишь где то 200-250 рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А и еще сколько там лимит продаваемых игр в день? Просто стоят 6 на продаже(1 из них продан) и у меня пишет лимит, и вот хотел узнать, это лимит в день, или лимит на количество продаваемых товаров
Для обычных аккаунтов там лимит на 5 ключей одновременно, а так можешь продавать сколько хочешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для интереса посмотрел, для примера взял тот же Lux Delux, которого там продают за 4.3-4.7€, при этом что его даже на бартере нельзя обменять. И получается, что реально там такой хлам продавать и еще по таким ценам?
Можно, но если на что-то низкий спрос, то будешь долго продавать. Мне вот в некоторых случая dlc было проще даже продать чем игры.
 
Та еще помойка этот --Ссылка удалена--. Монета висит уже 3 месяца, вывод недоступен.
Продавца изи получить - можно скинуть им скрины с лутбоя. По сути вывод только через покупку у них на сайте.
Из плюсов: частенько берут всякий шлак.

Можно попробовать продавать на gameflip
 
Та еще помойка этот --Ссылка удалена--. Монета висит уже 3 месяца, вывод недоступен.
Продавца изи получить - можно скинуть им скрины с лутбоя. По сути вывод только через покупку у них на сайте.
Из плюсов: частенько берут всякий шлак.

Можно попробовать продавать на gameflip

Без счёта в Европейском банке, - без вариантов.:) По меньшей мере, год назад так было.)
 
  • Like
Реакции: baz0n
  • Like
Реакции: Евгений'81
UPD Kinguin: Уже и на сайте ничего не купить )
Висит около 50 евро в их валюте, думал прикупить стим ключей. НО, этим баликом только можно обмазаться, т.к. он ни на один лот не применяется.
 
UPD Kinguin: Уже и на сайте ничего не купить )
Висит около 50 евро в их валюте, думал прикупить стим ключей. НО, этим баликом только можно обмазаться, т.к. он ни на один лот не применяется.
Там есть продавцы у которых нельзя использовать балик с сайта. Попробуй другие. У меня спокойно всё покупается. Либо у тебя баланс в ожидании.
 
Зашел в тему лутбоя новые коды на 5 даймондов спалить а тут Kinguin. Темой я что ли ошибся...:6:
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.