LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У фашиста стрим
А кодов нет
лепота
 


FkJ8TTT.png
 
Кодов нет, балансов нет, больше половины ботофермы улетело в баню внезапно...
Что то я начинаю понимать Ириску...
 
  • Like
Реакции: homokir
Мда, постоянно находится кто-то, кто позитив переводит в негатив.
 
Мда, постоянно находится кто-то, кто позитив переводит в негатив.
Дак что ж тут позитивного коль правду горькую пишешь? От такого позитива плакать хочется. И дальше чую ждет всех только негатив и не только в интернетах...
 
все организации мира в экономически проблемный момент помогают человечеству акциями скидками, чтоб люди только оставались дома тратили меньше денег - в то время лутбой обиделся на свой же баг, побанил людей, и даёт уже неделю коды на 5 алмазов, на стенке почти ничего не даёт, а стримы коды не несут. ждём код - CORONAVIRUS на 1 алмаз
 
все организации мира в экономически проблемный момент помогают человечеству акциями скидками, чтоб люди только оставались дома тратили меньше денег - в то время лутбой обиделся на свой же баг, побанил людей, и даёт уже неделю коды на 5 алмазов, на стенке почти ничего не даёт, а стримы коды не несут. ждём код - CORONAVIRUS на 1 алмаз
лично я жду код miped на -5 алмазов, и тогда я уже ничему в этой жизни удивляться не буду.
 
не знаю совпадение или нет, но забанили акк после того как тут скрин выложил с ним на 3 евро в немецкий делевири :derpcry: До этого полгода никаких проблем не было :oops: Обидно там 100к золота, проклятый фашист! :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
не знаю совпадение или нет, но забанили акк после того как тут скрин выложил с ним на 3 евро в немецкий делевири :derpcry: До этого полгода никаких проблем не было :oops: Обидно там 100к золота, проклятый фашист! :areyoukiddingme:
Учитывая что был код на сотку, то таких аккаунтов как грязи. Явно не в этом дело)
 
В мобильном приложении даймонд пак с изи квестом на 15д, нужно игру установить и скинуть немцу скрин.
изи , это когда пак в пк .
а так , лень даже это говноприложение ставить .
спасибо за инфу , держи в курсе .
алсо , ребята из германии , там леново пак за 999 монет , если выиграете ноутбук , пишите в лс , заберу .
:aaaeee:
 
  • Like
Реакции: cherryroll
изи , это когда пак в пк .
а так , лень даже это говноприложение ставить .
спасибо за инфу , держи в курсе .
алсо , ребята из германии , там леново пак за 999 монет , если выиграете ноутбук , пишите в лс , заберу .
:aaaeee:
Недоступен. Мб уже кто-то выиграл?
 
Лутбой жив ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.