LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


нифигасе. мне с 50 акков за три года нападало балансов на 15 тысяч рублей примерно. боюсь представить. какой выхлоп с 500 будет. софта никакого не юзаю. руками все делаю. трачу на эту дичь 30-40 минут в день. мне уже примерно 4 раза все аккаунты банили, я благополучно создавал новые.
 
Уже 3 ключа выловил, пробуйте
2.png
 
походу закончились ключи
 
5 из 6 аккаунтов, на которые я только что зашел, улетели в бан. остальные не трогал. начал новые создавать. игру для стима не выловил.
держу в курсе
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: creative36rus и Porter45
diamond dream

1631187763466.png
 
  • Like
Реакции: kazbek
написал сапорту и как и ожидалось в ответ бредятина - наша система зафиксировала нарушение ! никакой конкретики и только бла бла.
ну черти самые настоящие.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Frysande Kold и kutun
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
написал сапорту и как и ожидалось в ответ бредятина - наша система зафиксировала нарушение ! никакой конкретики и только бла бла.
ну черти самые настоящие.
Ты ещё расскажи, что в очереди в магазине перед тобой влезли, или, что в автобусе на ботинок наступили. Зачем ты нам плачешься? В чем смысл их обзывать на мипеде? Они что, увидят тут твоё сообщение и им станет обидно?
 
Ты ещё расскажи, что в очереди в магазине перед тобой влезли, или, что в автобусе на ботинок наступили. Зачем ты нам плачешься? В чем смысл их обзывать на мипеде? Они что, увидят тут твоё сообщение и им станет обидно?
:toxic tom:
 
  • Like
Реакции: Aon и kutun
  • Haha
Реакции: smaug и SilenceMhL
радуешся бустер пака который и должен падать из этого пака ? :troll: :troll: :troll:
Радости не было, Ягодка... :) Скорее, "ну вот, опять".
Когда в таком паке заявлена игрушка из Стима, так фиг упадёт, а как бустер, так всем раздадут.
Как ушла ты от Лутмальчика, так стал он всякую чушь юзверям давать... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.