LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы не рекомендовал сохранять (копить) алмазы, даже если у вас 1 аккаунт, злостный нимчура может забанить аккаунт. Просто активруете хитрый код с алмазами или зайдете с паливного айпи и все, тютю аккаунт и тютю все ваши алмазы -)
 
  • Like
Реакции: kutun


.
 
  • Like
Реакции: gonome и smaug
Я бы не рекомендовал сохранять (копить) алмазы, даже если у вас 1 аккаунт, злостный нимчура может забанить аккаунт. Просто активруете хитрый код с алмазами или зайдете с паливного айпи и все, тютю аккаунт и тютю все ваши алмазы -)
Риск благородное дело
 
Я бы не рекомендовал сохранять (копить) алмазы, даже если у вас 1 аккаунт, злостный нимчура может забанить аккаунт. Просто активруете хитрый код с алмазами или зайдете с паливного айпи и все, тютю аккаунт и тютю все ваши алмазы -)
Они что так в трубу могут улететь, что так, поэтому большой разницы нет. Можно сейчас рискнуть открыть пак и получить дубль, или ждать и получить в любой момент бан :6:
 
Может кому интересно. для Red Bow раньше давали ключи от подписки for Beta Testing, сейчас уже падает ритейловый ключ (sub 205427).
 
  • Like
Реакции: kutun и sheva4365
Они что так в трубу могут улететь, что так, поэтому большой разницы нет. Можно сейчас рискнуть открыть пак и получить дубль, или ждать и получить в любой момент бан :6:
а самое главное сразу переписывайте коды в блокнот, не оставляйте в инвентаре
 
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun
а самое главное сразу переписывайте коды в блокнот, не оставляйте в инвентаре
8m2EU0V.jpg
 
А мне наоборот повезло, открыл 2 пака и две игры, которых не было на акке)
 
  • Like
Реакции: kutun
@Aon , @El_georgio Подскажите какие паки то открывали, что активированные ключи попались. CS GO и Steam?
 
грязный ботовод... :areyoukiddingme:
Возвращается Вовочка поздно-поздно домой. На пороге его встречает отец.
- Ну что, опять шлялся по бабам, пил, курил...
- Пап, зависть - плохое чувство.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun, GenyaKNG и Brabus
  • Like
Реакции: fksa
@Aon , @El_georgio Подскажите какие паки то открывали, что активированные ключи попались. CS GO и Steam?
Открывала три разных, картина была примерно одинаковая. Зависит не от пака, а от игры.
И, полагаю, срок давности ключа (ссылаюсь на отзыв неактивированных ключей из бандлов и иже с ними) тоже может влиять.
 
Открывала три разных, картина была примерно одинаковая. Зависит не от пака, а от игры.
И, полагаю, срок давности ключа (ссылаюсь на отзыв неактивированных ключей из бандлов и иже с ними) тоже может влиять.
Они еще потом пишут, мол нету ключей больше этой игры, хотя вроде потом эти игры все равно падают)
 
  • Like
Реакции: Aon
нету ключей больше этой игры, хотя вроде потом эти игры все равно падают
Так у них нет свободных ключей. Имеющиеся они уже загрузили в "систему" пачкой. Ключи ждут своего часа в паках, выдёргивать оттуда их никто не будет.
 
  • Like
Реакции: Aon
1628251127079.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun и kostet624
SharedScreenshot.jpg



продам , можно взять 5 премиум лутпаков если не ошибаюсь :derphappy: через впн DE
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.