LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

С кодами даже у американцев будет два яйца,
что выгоднее, чем совсем ничего :derprich:
 
  • Like
Реакции: Nekonya
  • Haha
Реакции: Aon и kutun
последнее время на лутбое падает сильно много активированных ключей. вот на эти игры часть выпавших ключей или единственный выпавший мне за последние дни были активированными: Aer, Endless Space, Orwell, Panzer Claws, Pressure(удаленка), Shadowrun Returns, Spec Ops, The Red Solstice. Если мне не изменяет память на хамбле развали все из этого, кроме aer, panzer claws и pressure. а panzer claws и pressure раздавали когда-то на dlh.
 
  • Like
Реакции: kutun и sheva4365
последнее время на лутбое падает сильно много активированных ключей. вот на эти игры часть выпавших ключей или единственный выпавший мне за последние дни были активированными: Aer, Endless Space, Orwell, Panzer Claws, Pressure(удаленка), Shadowrun Returns, Spec Ops, The Red Solstice. Если мне не изменяет память на хамбле развали все из этого, кроме aer, panzer claws и pressure. а panzer claws и pressure раздавали когда-то на dlh.
иногда у лутбой депрессия и он выдаёт юзаные, потом она проходит и падают норм. меньше абузишь = меньше депрессии, задумайся, сын мой.
 
чуваки, а зачем нужны тикеты на лутбое? что с ними ваще делать то
 
а
покупать любой лутпак и ими расплачиваться.
ааа, вижу-вижу
а что лучше обменять за эти яйца? на тикет обменяться или на пасхальный пак, который с завтрашнего дня будет доступен
 
а

ааа, вижу-вижу
а что лучше обменять за эти яйца? на тикет обменяться или на пасхальный пак, который с завтрашнего дня будет доступен
вопрос спорный. Тикет - это точно открытый лутпак, где ты можешь получить: неликвидный ключ, ликвидный ключ, набор мусора или даже денег на счет. Пасхальный пак - это маленький шанс получить крутой материальный приз
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nekonya и Aon
вопрос спорный. Тикет - это точно открытый лутпак, где ты можешь получить: неликвидный ключ, ликвидный ключ, набор мусора или даже денег на счет. Билет - это маленький шанс получить крутой материальный приз
вот это выбор)
оке спасибо, взял таки тикет,мб щас апрельный премиум пак возьму или суприм стим
 
  • Like
Реакции: Конфета
пасхальный пак, который с завтрашнего дня будет доступен
Завтра узнаем что лучше - пока никто не знает какой дроп из пасхального выпадет.
маленький шанс получить крутой материальный приз
Вряд ли они будут что-то отсылать. Особенно, если акк зареган на Францию, например, а в адресе доставки будет какой-нибудь Мариуполь или Петрозаводск.
 
Завтра узнаем что лучше - пока никто не знает какой дроп из пасхального выпадет.

Вряд ли они будут что-то отсылать. Особенно, если акк зареган на Францию, например, а в адресе доставки будет какой-нибудь Мариуполь или Петрозаводск.
Они не будут дальше Европы что-то отсылать, потому как за пересылку дальше Европы нужно оплачивать дополнительно.
 
ну взял я этот тикет и куда дальше кликать?
 
вопрос спорный. Тикет - это точно открытый лутпак, где ты можешь получить: неликвидный ключ, ликвидный ключ, набор мусора или даже денег на счет. Билет - это маленький шанс получить крутой материальный приз
Ты просто прорекламировал плюсы билета, или сам не заметил, что описал его дважды, назвав разными словами? :)

П.С. Конечно, лучше брать его,- больше возможностей в плане дальнейшего выбора.

Upd: Ты не понял мой вопрос. :) Написала в ЛС.
ну взял я этот тикет и куда дальше кликать?
На предыдущей странице-другой были подробные инструкции :)
 
Последнее редактирование:
ну взял я этот тикет и куда дальше кликать?
На главной выбираешь любой пак за евро и в способе оплаты нажимаешь выбрать билет, он второй или трейтий по счету, увидишь.
 
Ты просто прорекламировал плюсы билета, или сам не заметил, что описал его дважды, назвав разными словами? :)

П.С. Конечно, лучше брать его,- больше возможностей в плане дальнейшего выбора.
Ты права, и то, и другое - это шанс на что-то)
это как их паки эмон ас, дота, киберпанк, пабг. А сыпется одно и то же. Всё дело в удаче
 
  • Like
  • Love
Реакции: andynd и Конфета
Возможность покупки за тикет уже после его получения появляется, или как? Потому что в вариантах оплаты нет его

1617440131970.png
 
  • Like
Реакции: andynd