LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Возможность покупки за тикет уже после его получения появляется, или как? Потому что в вариантах оплаты нет его

Посмотреть вложение 282584

2021-04-03_143925.jpg
 
  • Haha
Реакции: lolo и Конфета
пролистай в середину и там пост от Ириска с лисой на аватаре
Да все все разобрался уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
GOG
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1617463213724.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nekonya и Конфета
хлопцы а стоит ли за 100 даймондов покупать паки? или есть смысл придержать их до чего-то более полезного?
 
хлопцы а стоит ли за 100 даймондов покупать паки? или есть смысл придержать их до чего-то более полезного?
Я не хлопец...но бывают акции, за покупку определенных паков дают награду, за 10 купленных всегда дают голден раш пак(бонусный).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если нужно прям здесь и сейчас, то можно потратить, а можно копить и ждать акций всяких.
 
  • Like
Реакции: Aon и Leyder
Я не хлопец...но бывают акции, за покупку определенных паков дают награду, за 10 купленных всегда дают голден раш пак(бонусный).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если нужно прям здесь и сейчас, то можно потратить, а можно копить и ждать акций всяких.
Хмм. Вроде же всегда за 10 открытых дают бонусный? Правда почему то в них почти всегда теперь некондишн игры для uplay
 
  • Like
Реакции: kutun
Я не хлопец...но бывают акции, за покупку определенных паков дают награду, за 10 купленных всегда дают голден раш пак(бонусный).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если нужно прям здесь и сейчас, то можно потратить, а можно копить и ждать акций всяких.
отныне буду писать хлопцы и девчата!!
 
  • Like
Реакции: Aon и Конфета
Хмм. Вроде же всегда за 10 открытых дают бонусный? Правда почему то в них почти всегда теперь некондишн игры для uplay
Там у них бывает усиленный дроп на некоторые паки) Мне стим игры дают...
 
  • Like
Реакции: Конфета
Посмотрел я, значит, свои кеи.
Pressure - 1 из 4х был невалид
AER - 1 из 3х невалид.
Worlds War II: Panzer Claws - 4 из 4х валид.
Хрен знает что там у него с кеями и от чего это зависит.
Такие дела.
 
  • Like
Реакции: arkopov, Aon и kutun
Посмотрел я, значит, свои кеи.
Pressure - 1 из 4х был невалид
AER - 1 из 3х невалид.
Worlds War II: Panzer Claws - 4 из 4х валид.
Хрен знает что там у него с кеями и от чего это зависит.
Такие дела.
Может, разные партии с Хамбла или чего-то типа? Если они там закупаются, ну или если договариваются с разрабами отдельно. :)Получили одну партию в одно время, неактивированные из неё были отозваны, получились невалиды. А другая выжила.